.
(c) Motortouristik.de
News Forum Vereinsliste Veranstaltungs kalender Ergebnis Datenbank Ranglisten Cups Selfiejagd
Hier können Sie die Anzeige der Ergebnis- listen einschänken
Kateg.wählen


Veranstalter wählen

TL:678 - -  Teilnehmerliste (c) Motortouristik.de
Starterliste für Veranstaltung: 678 - 2. Stadtgang
Kl Pos Name - Ort Club Pkt.
0 1 Adelsberger, Johann - Framberg AMC Erding 0 Pkt.
0 2 Bahlert, Uwe - Kiel 120 Pkt.
0 3 Bargen, Harro - Barmstedt Barmstedter AC 120 Pkt.
0 4 Bärwolf, Alexander - Hamm 1 1. PMSC Erfurt 0 Pkt.
0 5 Bockhoff, Dieter - Unterschleißheim AMC Erding 0 Pkt.
0 6 Botermann, Dagmar - Hamburg 120 Pkt.
0 7 Drobeck, Dieter - Berlin 120 Pkt.
0 8 Dzierson, Reinhard - Hamburg 115 Pkt.
0 9 Endres, Bodo - Kassel KMC Kassel 0 Pkt.
0 10 Franke, Michael - Gelsenkirchen MSC Herten 120 Pkt.
0 11 Friedrich, Volkmar - Lübeck 0 Pkt.
0 12 Fuhrländer, Ursula - Witten 120 Pkt.
0 13 Glashoff, Hans Martin - Kiel 120 Pkt.
0 14 Grevsmühl, Hilke - Hamburg MSC Heeren-Werve 120 Pkt.
0 15 Hannemann, Petra - Kropp 120 Pkt.
0 16 Hannemann, Wolfgang - Kropp 120 Pkt.
0 17 Hansen, Dieter - Schleswig 120 Pkt.
0 18 Harlof, Uwe - Kriegsfeld 120 Pkt.
0 19 Herzog, Jürgen - Hamburg 115 Pkt.
0 20 Hieke, Markus - Selm-Bork MSC Bork 0 Pkt.
0 21 Homann, Dieter - Essen MSA PSV Essen 120 Pkt.
0 22 Jais, Ludwig - Kissing SFG Trostberg 0 Pkt.
0 23 Jakubeit, Gerhard - Henstedt Ulzburg 115 Pkt.
0 24 Jülich, Wolfgang - Iserlohn MSC Heeren-Werve 120 Pkt.
0 25 Kassau, Friedel - Bayreuth 1. MSC Münchberg 0 Pkt.
0 26 Kastl, Helmut - Feldkirchen SFG Trostberg 120 Pkt.
0 27 Klotzer, Horst - Rennerod MSC Heeren-Werve 120 Pkt.
0 28 Knäbe, Rainer - Langwedel 115 Pkt.
0 29 Kochalewicz, Herbert - Kaufbeuren MSC Enzian 120 Pkt.
0 30 Körner, Dieter - Eschershausen 115 Pkt.
0 31 Lobe, Friedhard - Wermelskirchen MSC Heeren-Werve 120 Pkt.
0 32 Maschinski, Karl-Ernst - Unna MSC Heeren-Werve 120 Pkt.
0 33 Menzer, Edwin - Königstein 115 Pkt.
0 34 Olk, Ferdinand - Bargfeld-Stegen MuSC Sülfeld 120 Pkt.
0 35 Peters, Lutz - Hamburg 115 Pkt.
0 36 Pinnau, Britta - Hamburg 120 Pkt.
0 37 Piszcek, Christel - Castrop-Rauxel Dattelner MC 120 Pkt.
0 38 Reinholdt, Werner - Elemenhorst 120 Pkt.
0 39 Rohwer, Detlef - Berkenthin 120 Pkt.
0 40 Schlockermann, Bärbel - Hamm AMC Hamm 180 Pkt.
0 41 Schmidt, Harald - Hamburg 180 Pkt.
0 42 Schulte, Jochen - Schmallenberg MSC Schmallenbereg 0 Pkt.
0 43 Suffel, Dieter - Bruchsal MSC Bruchsal 0 Pkt.
0 44 Teichner, Kurt - Hebertsfelden SFG Trostberg 0 Pkt.
0 45 Telschow, Katrin - Hamburg Barmstedter AC 120 Pkt.
0 46 Teß, Erich - Lübeck AC von Lübeck 120 Pkt.
0 47 Teß, Gisela - Lübeck AC von Lübeck 120 Pkt.
0 48 Thiel, Siegfried - St. Augustin 120 Pkt.
0 49 Wegener, Werner - Calberlah 120 Pkt.
0 50 Wilheine, Hansjörg - Hannover 120 Pkt.
0 51 Wilheine, Stefan - Hannover 120 Pkt.