.
(c) Motortouristik.de
News Forum Vereinsliste Veranstaltungs kalender Ergebnis Datenbank Ranglisten Cups Selfiejagd
Hier können Sie die Anzeige der Ergebnis- listen einschänken
Kateg.wählen


Veranstalter wählen

TL:61 - -  Teilnehmerliste (c) Motortouristik.de
Starterliste für Veranstaltung: 61 - 39. Sternfahrt zu Kornbrennerei Hegemann
Kl Pos Name - Ort Club Pkt.
1 1 Bärwolf, Alexander - Hamm 1 1. PMSC Erfurt 0 Pkt.
1 2 Basel, Klaus - Duisburg MSA PSV Duisburg 0 Pkt.
1 3 Delhey, Hans-Reiner - Dortmund Oldtimerfreunde Dortmund 0 Pkt.
1 4 Ebinghaus, Birgit - Ennepetal AMC-Schwelm 0 Pkt.
1 5 Ebinghaus, Joachim - Ennepetal AMC-Schwelm 0 Pkt.
1 6 Ebinghaus, Jost - Schwelm AMC Schwelm 0 Pkt.
1 7 Fuhrländer, Gert - Witten 0 Pkt.
1 8 Graf, Wilfried - Sprockhövel MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
1 9 Hasenbein, Klaus - Herne OC Schalksm?hle 0 Pkt.
1 10 Hasenbein, Renate - Herne OC Schalksm?hle 0 Pkt.
1 11 Heinrich, Frank - Eppelborn MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
1 12 Hieke, Markus - Selm-Bork MSC Bork 0 Pkt.
1 13 Homann, Dieter - Essen MSA PSV Essen 0 Pkt.
1 14 Jülich, Wolfgang - Iserlohn MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
1 15 Kalthoff, Julian - Schwelm AMC Schwelm 0 Pkt.
1 16 Kalthoff, Michael - Schwelm AMC Schwelm 0 Pkt.
1 17 Kalthoff, Sebastian - Schwelm AMC Schwelm 0 Pkt.
1 18 Kastl, Helmut - Feldkirchen SFG Trostberg 0 Pkt.
1 19 Kirschbaum, Hans-Jürgen - Bochum MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
1 20 Kirschbaum, Julia - Sprockhövel MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
1 21 Kirschbaum, Kevin - Bochum MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
1 22 Kirschbaum, Max - Bochum MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
1 23 Klotzer, Horst - Rennerod MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
1 24 Kochalewicz, Herbert - Kaufbeuren MSC Enzian 0 Pkt.
1 25 Krogull, Karl - Herten MSA PSV Gelsenkirchen 0 Pkt.
1 26 Krug, Peter - Solingen 0 Pkt.
1 27 Labjon, Ursula - Bochum AC Eschwede 0 Pkt.
1 28 Leyhe, Dr. Michael - Sprockhövel MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
1 29 Lobe, Friedhard - Wermelskirchen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
1 30 Meurs, Hans-Dieter - Hattingen Wuppertaler TC 0 Pkt.
1 31 Paehr, Manfred - Unna MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
1 32 Paehr, Siegfried - Unna-Massen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
1 33 Piepenstock, Gerhard - Nachrodt-Einsal MSC Altena 0 Pkt.
1 34 Piszcek, Christel - Castrop-Rauxel Dattelner MC 0 Pkt.
1 35 Rückwardt, Frank - Everswinkel MF Hohenlimburg 0 Pkt.
1 36 Schlake, Lothar - Herne MSC Herten 0 Pkt.
1 37 Schlockermann, Bärbel - Hamm AMC Hamm 0 Pkt.
1 38 Schlockermann, Hans-Erich - Hamm AMC Hamm 0 Pkt.
1 39 Schneider, Uwe - Gevelsberg AMC Schwelm 0 Pkt.
1 40 Weinert, Claudia - Schwelm AMC Schwelm 0 Pkt.
1 41 Weinert, Janina - Schwelm AMC Schwelm 0 Pkt.
1 42 Weinert, Michael - Schwelm AMC Schwelm 0 Pkt.
1 43 Wiesner, Elmar - Gronau 0 Pkt.
1 44 Wilheine, Hansjörg - Hannover 0 Pkt.
1 45 Windhövel, Gaby - Gevelsberg AMC Schwelm 0 Pkt.
1 46 Windhövel, Tanja - Gevelsberg AMC Schwelm 0 Pkt.
1 47 Windhövel, Thomas - Gevelsberg AMC Schwelm 0 Pkt.