.
(c) Motortouristik.de
News Forum Vereinsliste Veranstaltungs kalender Ergebnis Datenbank Ranglisten Cups Selfiejagd
Hier können Sie die Anzeige der Ergebnis- listen einschänken
Kateg.wählen


Veranstalter wählen

TL:609 - -  Teilnehmerliste (c) Motortouristik.de
Starterliste für Veranstaltung: 609 - 23. Touristikwettbewerb "Stadtgang Burg/Fehmarn
Kl Pos Name - Ort Club Pkt.
0 1 Ambros, Heiko - Kiel MC Eckernförde 100 Pkt.
0 2 Bahlert, Uwe - Kiel 132 Pkt.
0 3 Bärwolf, Alexander - Hamm 1 1. PMSC Erfurt 100 Pkt.
0 4 Botermann, Dagmar - Hamburg 126 Pkt.
0 5 de Vries, Richard - NL- Schneverdingen 132 Pkt.
0 6 Drobeck, Dieter - Berlin 132 Pkt.
0 7 Dzierson, Reinhard - Hamburg 129 Pkt.
0 8 Endres, Bodo - Kassel KMC Kassel 100 Pkt.
0 9 Franke, Michael - Gelsenkirchen MSC Herten 132 Pkt.
0 10 Fuhrländer, Ursula - Witten 132 Pkt.
0 11 Glashoff, Hans Martin - Kiel 129 Pkt.
0 12 Grevsmühl, Hilke - Hamburg MSC Heeren-Werve 132 Pkt.
0 13 Hannemann, Petra - Kropp 132 Pkt.
0 14 Hannemann, Wolfgang - Kropp 132 Pkt.
0 15 Hansen, Dieter - Schleswig 132 Pkt.
0 16 Harlof, Uwe - Kriegsfeld 126 Pkt.
0 17 Heitmann, Hermann - Hamburg 132 Pkt.
0 18 Herzog, Jürgen - Hamburg 126 Pkt.
0 19 Hieke, Markus - Selm-Bork MSC Bork 100 Pkt.
0 20 Homann, Dieter - Essen MSA PSV Essen 132 Pkt.
0 21 Jais, Ludwig - Kissing SFG Trostberg 100 Pkt.
0 22 Jakubeit, Gerhard - Henstedt Ulzburg 132 Pkt.
0 23 Jülich, Wolfgang - Iserlohn MSC Heeren-Werve 132 Pkt.
0 24 Kassau, Friedel - Bayreuth 1. MSC Münchberg 100 Pkt.
0 25 Kastl, Helmut - Feldkirchen SFG Trostberg 132 Pkt.
0 26 Kemsa, Heinz - Bad Bramstedt 132 Pkt.
0 27 Klotzer, Horst - Rennerod MSC Heeren-Werve 129 Pkt.
0 28 Knäbe, Rainer - Langwedel 104 Pkt.
0 29 Kochalewicz, Herbert - Kaufbeuren MSC Enzian 132 Pkt.
0 30 Körner, Dieter - Eschershausen 132 Pkt.
0 31 Lobe, Friedhard - Wermelskirchen MSC Heeren-Werve 132 Pkt.
0 32 Maschinski, Karl-Ernst - Unna MSC Heeren-Werve 132 Pkt.
0 33 Nitz-Overmann, Markus - Sprockhövel MSC Sprockhövel 129 Pkt.
0 34 Overmann, Hannah - Sprockhövel Schwerter MC 129 Pkt.
0 35 Overmann, Jonas - Sprockhövel MSC Sprockhövel 129 Pkt.
0 36 Overmann, Regina - Sprockhövel MSC Sprockhövel 129 Pkt.
0 37 Overmann, Simon - MSC Sprockhövel 129 Pkt.
0 38 Peters, Lutz - Hamburg 129 Pkt.
0 39 Pinnau, Britta - Hamburg 132 Pkt.
0 40 Piszcek, Christel - Castrop-Rauxel Dattelner MC 132 Pkt.
0 41 Reinholdt, Werner - Elemenhorst 132 Pkt.
0 42 Rohwer, Detlef - Berkenthin 132 Pkt.
0 43 Schlockermann, Bärbel - Hamm AMC Hamm 132 Pkt.
0 44 Schulte, Jochen - Schmallenberg MSC Schmallenbereg 100 Pkt.
0 45 Springborn, Delia - Brunsbeck 132 Pkt.
0 46 Suffel, Dieter - Bruchsal MSC Bruchsal 100 Pkt.
0 47 Teichner, Kurt - Hebertsfelden SFG Trostberg 100 Pkt.
0 48 Telschow, Katrin - Hamburg Barmstedter AC 100 Pkt.
0 49 Teß, Erich - Lübeck AC von Lübeck 132 Pkt.
0 50 Teß, Gisela - Lübeck AC von Lübeck 132 Pkt.
0 51 Thiel, Siegfried - St. Augustin 126 Pkt.
0 52 Wilheine, Hansjörg - Hannover 132 Pkt.
0 53 Wilheine, Stefan - Hannover 132 Pkt.