.
(c) Motortouristik.de
News Forum Vereinsliste Veranstaltungs kalender Ergebnis Datenbank Ranglisten Cups Selfiejagd
Hier können Sie die Anzeige der Ergebnis- listen einschänken
Kateg.wählen


Veranstalter wählen

TL:605 - -  Teilnehmerliste (c) Motortouristik.de
Starterliste für Veranstaltung: 605 - 67. Zielfahrt
Kl Pos Name - Ort Club Pkt.
1 1 Bärwolf, Alexander - Hamm 1 1. PMSC Erfurt 0 Pkt.
1 2 Basel, Klaus - Duisburg MSA PSV Duisburg 0 Pkt.
1 3 Delhey, Hans-Reiner - Dortmund Oldtimerfreunde Dortmund 0 Pkt.
1 4 Ebinghaus, Ilka - Wuppertal AMC Schwelm 0 Pkt.
1 5 Ebinghaus, Jost - Schwelm AMC Schwelm 0 Pkt.
1 6 Engel, Wolfgang - Duisburg PSV Duisburg 0 Pkt.
1 7 Franke, Michael - Gelsenkirchen MSC Herten 0 Pkt.
1 8 Fuhrländer, Ursula - Witten 0 Pkt.
1 9 Hasenbein, Klaus - Herne OC Schalksmühle 0 Pkt.
1 10 Hasenbein, Renate - Herne OC Schalksmühle 0 Pkt.
1 11 Heinrich, Frank - Eppelborn MSC Eppelborn 0 Pkt.
1 12 Holzer, Brigitte - Eppelborn MSC Eppelborn 0 Pkt.
1 13 Hustert, Hans - Schwelm AMC Schwelm 0 Pkt.
1 14 Hustert, Jennifer - Schwelm AMC Schwelm 0 Pkt.
1 15 Jülich, Wolfgang - Iserlohn MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
1 16 Kalthoff, Michael - Schwelm AMC Schwelm 0 Pkt.
1 17 Kastl, Helmut - Feldkirchen SFG Trostberg 0 Pkt.
1 18 Klotzer, Horst - Rennerod MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
1 19 Kötterheinrich, Egon - Steinfurt MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
1 20 Krewerth, Heinrich - Harsewinkel 0 Pkt.
1 21 Krogull, Karl - Herten MSA PSV Gelsenkirchen 0 Pkt.
1 22 Krug, Peter - Solingen 0 Pkt.
1 23 Leyhe, Dr. Michael - Sprockhövel MSC Sprockhövel 0 Pkt.
1 24 Lobe, Friedhard - Wermelskirchen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
1 25 Maschinski, Karl-Ernst - Unna MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
1 26 Meurs, Hans-Dieter - Hattingen 0 Pkt.
1 27 Nägeler, Heinz - Lünen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
1 28 Nitz-Overmann, Markus - Sprockhövel MSC Sprockhövel 0 Pkt.
1 29 Nöhring, Detlef - Lünen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
1 30 Overmann, Hannah - Schwerter MC 0 Pkt.
1 31 Overmann, Jonas - Sprockhövel MSC Sprockhövel 0 Pkt.
1 32 Overmann, Regina - Sprockhövel MSC Sprockhövel 0 Pkt.
1 33 Overmann, Simon - MSC Sprockhövel 0 Pkt.
1 34 Paehr, Manfred - Unna MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
1 35 Piepenstock, Gerhard - Nachrodt-Einsal MSC Altena 0 Pkt.
1 36 Piszcek, Christel - Castrop-Rauxel Dattelner MC 0 Pkt.
1 37 Piszcek, Rolf - Castrop-Rauxel Dattelner MC 0 Pkt.
1 38 Rebohle, Martin - Coesfeld 0 Pkt.
1 39 Rückwardt, Frank - Everswinkel MF Hohenlimburg 0 Pkt.
1 40 Schlake, Lothar - Herne MSC Herten 0 Pkt.
1 41 Schmalgemeyer, Klaus - Dortmund Dattelner MC 0 Pkt.
1 42 Schneider, Petra - Gevelsberg AMC Schwelm 0 Pkt.
1 43 Schneider, Uwe - Gevelsberg AMC Schwelm 0 Pkt.
1 44 Schulte, Jochen - Schmallenberg MSC Schmallenbereg 0 Pkt.
1 45 Thiel, Siegfried - St. Augustin 0 Pkt.
1 46 Weinert, Claudia - Schwelm AMC Schwelm 0 Pkt.
1 47 Weinert, Michael - Schwelm AMC Schwelm 0 Pkt.
1 48 Wendel, Dieter - Schwelm AMC Schwelm 0 Pkt.
1 49 Wilheine, Hansjörg - Hannover 0 Pkt.
1 50 Windhövel, Gaby - Gevelsberg AMC Schwelm 0 Pkt.
1 51 Windhövel, Tanja - Gevelsberg AMC Schwelm 0 Pkt.
1 52 Windhövel, Thomas - Gevelsberg AMC Schwelm 0 Pkt.
1 53 Ziemann, Günter - Ennepetal AMC Schwelm 0 Pkt.