.
(c) Motortouristik.de
News Forum Vereinsliste Veranstaltungs kalender Ergebnis Datenbank Ranglisten Cups Selfiejagd
Hier können Sie die Anzeige der Ergebnis- listen einschänken
Kateg.wählen


Veranstalter wählen

TL:593 - -  Teilnehmerliste (c) Motortouristik.de
Starterliste für Veranstaltung: 593 - 66. Int. Zielfahrt
Kl Pos Name - Ort Club Pkt.
1 1 Bärwolf, Alexander - Hamm 1 1. PMSC Erfurt 0 Pkt.
1 2 Basel, Klaus - Duisburg MSA PSV Duisburg 0 Pkt.
1 3 Delhey, Hans-Reiner - Dortmund Oldtimerfreunde Dortmund 0 Pkt.
1 4 Ebinghaus, Ilka - Wuppertal AMC Schwelm 0 Pkt.
1 5 Ebinghaus, Jost - Schwelm AMC Schwelm 0 Pkt.
1 6 Engel, Wolfgang - Duisburg PSV Duisburg 0 Pkt.
1 7 Fuhrländer, Ursula - Witten 0 Pkt.
1 8 Hasenbein, Klaus - Herne OC Schalksmühle 0 Pkt.
1 9 Hasenbein, Renate - Herne OC Schalksmühle 0 Pkt.
1 10 Heinrich, Frank - Eppelborn MSC Eppelborn 0 Pkt.
1 11 Hieke, Markus - Selm-Bork MSC Bork 0 Pkt.
1 12 Hustert, Hans - Schwelm AMC Schwelm 0 Pkt.
1 13 Hustert, Jennifer - Schwelm AMC Schwelm 0 Pkt.
1 14 Jülich, Wolfgang - Iserlohn MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
1 15 Kalthoff, Michael - Schwelm AMC Schwelm 0 Pkt.
1 16 Kirschbaum, Hans-Jürgen - Bochum MSC Sprockhövel 0 Pkt.
1 17 Kirschbaum, Max - Bochum MSC Sprockhövel 0 Pkt.
1 18 Klotzer, Horst - Rennerod MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
1 19 Krewerth, Heinrich - Harsewinkel 0 Pkt.
1 20 Krogull, Karl - Herten MSA PSV Gelsenkirchen 0 Pkt.
1 21 Krug, Peter - Solingen 0 Pkt.
1 22 Lobe, Friedhard - Wermelskirchen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
1 23 Meurs, Hans-Dieter - Hattingen 0 Pkt.
1 24 Nägeler, Heinz - Lünen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
1 25 Nitz-Overmann, Markus - Sprockhövel MSC Sprockhövel 0 Pkt.
1 26 Nöhring, Detlef - Lünen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
1 27 Overmann, Hannah - Schwerter MC 0 Pkt.
1 28 Overmann, Jonas - Sprockhövel MSC Sprockhövel 0 Pkt.
1 29 Overmann, Regina - Sprockhövel MSC Sprockhövel 0 Pkt.
1 30 Overmann, Simon - MSC Sprockhövel 0 Pkt.
1 31 Paehr, Manfred - Unna MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
1 32 Piepenstock, Gerhard - Nachrodt-Einsal MSC Altena 0 Pkt.
1 33 Piszcek, Christel - Castrop-Rauxel Dattelner MC 0 Pkt.
1 34 Piszcek, Rolf - Castrop-Rauxel Dattelner MC 0 Pkt.
1 35 Rebohle, Martin - Coesfeld 0 Pkt.
1 36 Rückwardt, Frank - Everswinkel MF Hohenlimburg 0 Pkt.
1 37 Schepeler, Julia - MSC Sprockhövel 0 Pkt.
1 38 Schepeler, Kevin (J) - MSC Sprockhövel 0 Pkt.
1 39 Schepeler, Lena - Sprockhövel MSC Sprockhövel 0 Pkt.
1 40 Schepeler, Timo - Sprockhövel MSC Sprockhövel 0 Pkt.
1 41 Schlake, Lothar - Herne MSC Herten 0 Pkt.
1 42 Schmalgemeyer, Klaus - Dortmund Dattelner MC 0 Pkt.
1 43 Schneider, Petra - Gevelsberg AMC Schwelm 0 Pkt.
1 44 Schneider, Uwe - Gevelsberg AMC Schwelm 0 Pkt.
1 45 Thiel, Siegfried - St. Augustin 0 Pkt.
1 46 van Assel, Julia (J) - Schalksmühle OC Schalksmühle 0 Pkt.
1 47 van Assel, Vincent (J) - Schalksmühle OC Schalksmühle 0 Pkt.
1 48 Weinert, Claudia - Schwelm AMC Schwelm 0 Pkt.
1 49 Weinert, Janina - Schwelm AMC Schwelm 0 Pkt.
1 50 Weinert, Michael - Schwelm AMC Schwelm 0 Pkt.
1 51 Wendel, Dieter - Schwelm AMC Schwelm 0 Pkt.
1 52 Wilheine, Hansjörg - Hannover 0 Pkt.
1 53 Windhövel, Gaby - Gevelsberg AMC Schwelm 0 Pkt.
1 54 Windhövel, Tanja - Gevelsberg AMC Schwelm 0 Pkt.
1 55 Windhövel, Thomas - Gevelsberg AMC Schwelm 0 Pkt.
1 56 Zewe, Anne - Duisburg 0 Pkt.
1 57 Zewe, Detlef - Duisburg 0 Pkt.
1 58 Ziemann, Günter - Ennepetal AMC Schwelm 0 Pkt.