.
(c) Motortouristik.de
News Forum Vereinsliste Veranstaltungs kalender Ergebnis Datenbank Ranglisten Cups Selfiejagd
Hier können Sie die Anzeige der Ergebnis- listen einschänken
Kateg.wählen


Veranstalter wählen

TL:574 - -  Teilnehmerliste (c) Motortouristik.de
Starterliste für Veranstaltung: 574 - 9. Int. Sternfahrt Hegemann
Kl Pos Name - Ort Club Pkt.
0 1 Bärwolf, Alexander - Hamm 1 1. PMSC Erfurt 0 Pkt.
0 2 Basel, Klaus - Duisburg MSA PSV Duisburg 0 Pkt.
0 3 Borzug, Erwin - MSC Sprockhövel 0 Pkt.
0 4 Delhey, Hans-Reiner - Dortmund Oldtimerfreunde Dortmund 0 Pkt.
0 5 Ebinghaus, Birgit - Ennepetal AMC Schwelm 0 Pkt.
0 6 Ebinghaus, Joachim - Ennepetal AMC Schwelm 0 Pkt.
0 7 Engel, Wolfgang - Duisburg PSV Duisburg 0 Pkt.
0 8 Fuhrländer, Ursula - Witten 0 Pkt.
0 9 Göbelshagen, Jennifer - Sprockhövel MSC Sprockhövel 0 Pkt.
0 10 Graf, Inge - Sprockhövel MSC Sprockhövel 0 Pkt.
0 11 Graf, Wilfried - Sprockhövel MSC Sprockhövel 0 Pkt.
0 12 Hasenbein, Klaus - Herne OC Schalksmühle 0 Pkt.
0 13 Hasenbein, Renate - Herne OC Schalksmühle 0 Pkt.
0 14 Heinrich, Frank - Eppelborn MSC Eppelborn 0 Pkt.
0 15 Hieke, Markus - Selm-Bork MSC Bork 0 Pkt.
0 16 Holzer, Brigitte - Eppelborn MSC Eppelborn 0 Pkt.
0 17 Jensen, Rainer - Bochum MSC Sprockhövel 0 Pkt.
0 18 Kastl, Helmut - Feldkirchen SFG Trostberg 0 Pkt.
0 19 Kirschbaum, Hans-Jürgen - Bochum MSC Sprockhövel 0 Pkt.
0 20 Kirschbaum, Max - Bochum MSC Sprockhövel 0 Pkt.
0 21 Klotzer, Horst - Rennerod MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 22 Krogull, Karl - Herten MSA PSV Gelsenkirchen 0 Pkt.
0 23 Krug, Peter - Solingen 0 Pkt.
0 24 Labjon, Ursula - Bochum AC Eschwede 0 Pkt.
0 25 Leyhe, Dr. Michael - Sprockhövel MSC Sprockhövel 0 Pkt.
0 26 Lobe, Friedhard - Wermelskirchen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 27 Maschinski, Karl-Ernst - Unna MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 28 Meurs, Hans-Dieter - Hattingen 0 Pkt.
0 29 Müller, Gisela - Bochum Team Wichern 0 Pkt.
0 30 Nägeler, Heinz - Lünen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 31 Nöhring, Detlef - Lünen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 32 Paehr, Manfred - Unna MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 33 Paehr, Siegfried - Unna-Massen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 34 Piepenstock, Gerhard - Nachrodt-Einsal MSC Altena 0 Pkt.
0 35 Piszcek, Christel - Castrop-Rauxel Dattelner MC 0 Pkt.
0 36 Piszcek, Rolf - Castrop-Rauxel Dattelner MC 0 Pkt.
0 37 Rebohle, Martin - Coesfeld 0 Pkt.
0 38 Sabel, Elke - Sprockhövel MSC Sprockhövel 0 Pkt.
0 39 Sabel, Konrad - Sprockhövel MSC Sprockhövel 0 Pkt.
0 40 Sälzer, Guido - Sprockhövel MSC Sprockhövel 0 Pkt.
0 41 Sälzer, Kerstin - Sprockhövel MSC Sprockhövel 0 Pkt.
0 42 Sälzer, Lisa (J) - Sprockhövel MSC Sprockhövel 0 Pkt.
0 43 Schepeler, Julia - MSC Sprockhövel 0 Pkt.
0 44 Schepeler, Kevin (J) - MSC Sprockhövel 0 Pkt.
0 45 Schepeler, Lena - Sprockhövel MSC Sprockhövel 0 Pkt.
0 46 Schepeler, Timo - Sprockhövel MSC Sprockhövel 0 Pkt.
0 47 Schlake, Lothar - Herne MSC Herten 0 Pkt.
0 48 Schlockermann, Bärbel - Hamm AMC Hamm 0 Pkt.
0 49 Schlockermann, Hans-Erich - Hamm AMC Hamm 0 Pkt.
0 50 Schmalgemeyer, Klaus - Dortmund Dattelner MC 0 Pkt.
0 51 Schneider, Uwe - Gevelsberg AMC Schwelm 0 Pkt.
0 52 Schönbach, Lothar - Bochum MSC Sprockhövel 0 Pkt.
0 53 Schönbach, Peter - Bochum MSC Sprockhövel 0 Pkt.
0 54 Schönbach, Sabine - Bochum MSC Sprockhövel 0 Pkt.
0 55 Wagener, Heinz - Altena MSC Altena 0 Pkt.
0 56 Weinert, Claudia - Schwelm AMC Schwelm 0 Pkt.
0 57 Weinert, Michael - Schwelm AMC Schwelm 0 Pkt.
0 58 Wilheine, Hansjörg - Hannover 0 Pkt.