.
(c) Motortouristik.de
News Forum Vereinsliste Veranstaltungs kalender Ergebnis Datenbank Ranglisten Cups Selfiejagd
Hier können Sie die Anzeige der Ergebnis- listen einschänken
Kateg.wählen


Veranstalter wählen

TL:572 - -  Teilnehmerliste (c) Motortouristik.de
Starterliste für Veranstaltung: 572 - 32. Heimatwettbewerb
Kl Pos Name - Ort Club Pkt.
1 1 Arnold, Peter - Holzwickede MSC Holzwickede 100 Pkt.
1 2 Bärwolf, Alexander - Hamm 1 1. PMSC Erfurt 90 Pkt.
1 3 Basel, Klaus - Duisburg MSA PSV Duisburg 95 Pkt.
1 4 Böcker, Franz - Werne MSC Heeren-Werve 100 Pkt.
1 5 de Groot, Martin - MSC Sprockhövel 50 Pkt.
1 6 Delhey, Hans-Reiner - Dortmund Oldtimerfreunde Dortmund 97.5 Pkt.
1 7 Ebinghaus, Birgit - Ennepetal AMC Schwelm 100 Pkt.
1 8 Ebinghaus, Joachim - Ennepetal AMC Schwelm 100 Pkt.
1 9 Eckenbach, Gerold - Borod MSC Altenkirchen 95 Pkt.
1 10 Engel, Wolfgang - Duisburg PSV Duisburg 95 Pkt.
1 11 Engres, Bodo - MKC Kassel 100 Pkt.
1 12 Erbstößer, Bärbel - Schalksmühle OC Schalksmühle 50 Pkt.
1 13 Erbstößer, Klaus - Schalksmühle OC Schalksmühle 50 Pkt.
1 14 Franke, Michael - Gelsenkirchen MSC Herten 97.5 Pkt.
1 15 Fuhrländer, Ursula - Witten 95 Pkt.
1 16 Göbelshagen, Jennifer - Sprockhövel MSC Sprockhövel 50 Pkt.
1 17 Graf, Inge - Sprockhövel MSC Sprockhövel 100 Pkt.
1 18 Graf, Wilfried - Sprockhövel MSC Sprockhövel 100 Pkt.
1 19 Gutberlet, Hiltrud - Bergkamen MSC Heeren-Werve 100 Pkt.
1 20 Hackert, Rolf - Hattingen AMC Hattingen 100 Pkt.
1 21 Hasenbein, Klaus - Herne OC Schalksmühle 100 Pkt.
1 22 Hasenbein, Renate - Herne OC Schalksmühle 100 Pkt.
2 23 Hauschulz, Florian - Dortmund Team Wichern 95 Pkt.
1 24 Hauschulz, Heidi - Dortmund Team Wichern 95 Pkt.
2 25 Hauschulz, Kira Katharina - Dortmund Team Wichern 95 Pkt.
1 26 Hauschulz, Theo - Dortmund Team Wichern 95 Pkt.
1 27 Heinrich, Frank - Eppelborn MSC Eppelborn 100 Pkt.
1 28 Hoffmann, Karin - Schalksmühle OC Schalksmühle 50 Pkt.
1 29 Holzer, Brigitte - Eppelborn MSC Eppelborn 100 Pkt.
1 30 Homann, Dieter - Essen MSA PSV Essen 95 Pkt.
1 31 Jais, Ludwig - Kissing SFG Trostberg 100 Pkt.
1 32 Jensen, Rainer - Bochum MSC Sprockhövel 100 Pkt.
1 33 Jülich, Wolfgang - Iserlohn MSC Heeren-Werve 100 Pkt.
1 34 Kassau, Friedel - Bayreuth 1. MSC Münchberg 100 Pkt.
1 35 Kastl, Helmut - Feldkirchen SFG Trostberg 100 Pkt.
1 36 Kirschbaum, Hans-Jürgen - Bochum MSC Sprockhövel 97.5 Pkt.
1 37 Kirschbaum, Max - Bochum MSC Sprockhövel 97.5 Pkt.
1 38 Klotzer, Horst - Rennerod MSC Heeren-Werve 100 Pkt.
1 39 Kötterheinrich, Egon - Steinfurt MSC Heeren-Werve 100 Pkt.
1 40 Krewerth, Heinrich - Harsewinkel 95 Pkt.
1 41 Krogull, Karl - Herten MSA PSV Gelsenkirchen 95 Pkt.
1 42 Krug, Peter - Solingen 100 Pkt.
1 43 Labjon, Ursula - Bochum AC Eschwede 100 Pkt.
1 44 Langer, Josef - Beckum 2 MSC Heeren-Werve 95 Pkt.
1 45 Leyhe, Dr. Michael - Sprockhövel MSC Sprockhövel 100 Pkt.
1 46 Lobe, Friedhard - Wermelskirchen MSC Heeren-Werve 100 Pkt.
1 47 Lobien, Angelika - MSC Sprockhövel 100 Pkt.
1 48 Lobien, Ulrich - MSC Sprockhövel 100 Pkt.
1 49 Maschinski, Karl-Ernst - Unna MSC Heeren-Werve 100 Pkt.
1 50 Metje, Hanns-Peter - Halver 100 Pkt.
1 51 Meurs, Hans-Dieter - Hattingen 100 Pkt.
1 52 Möller, Hermann - Gelsenkirchen Dattelner MC 100 Pkt.
1 53 Müller, Gisela - Bochum Team Wichern 95 Pkt.
1 54 Nägeler, Heinz - Lünen MSC Heeren-Werve 100 Pkt.
1 55 Nitz-Overmann, Markus - Sprockhövel MSC Sprockhövel 97.5 Pkt.
1 56 Nöhring, Detlef - Lünen MSC Heeren-Werve 100 Pkt.
2 57 Overmann, Hannah - Schwerter MC 97.5 Pkt.
1 58 Overmann, Jonas - Sprockhövel MSC Sprockhövel 97.5 Pkt.
1 59 Overmann, Regina - Sprockhövel MSC Sprockhövel 97.5 Pkt.
2 60 Overmann, Simon - MSC Sprockhövel 97.5 Pkt.
1 61 Paehr, Manfred - Unna MSC Heeren-Werve 100 Pkt.
1 62 Paehr, Siegfried - Unna-Massen MSC Heeren-Werve 100 Pkt.
1 63 Piepenstock, Gerhard - Nachrodt-Einsal MSC Altena 100 Pkt.
1 64 Piszcek, Christel - Castrop-Rauxel Dattelner MC 100 Pkt.
1 65 Piszcek, Rolf - Castrop-Rauxel Dattelner MC 100 Pkt.
1 66 Rebohle, Martin - Coesfeld 100 Pkt.
1 67 Reinke, Ulrich - Bergkamen MSC Heeren-Werve 100 Pkt.
1 68 Roloff, Frank - MSC Sprockhövel 50 Pkt.
1 69 Roloff, Margrit - MSC Sprockhövel 50 Pkt.
1 70 Roloff, Sven - MSC Sprockhövel 50 Pkt.
1 71 Rückwardt, Frank - Everswinkel MF Hohenlimburg 95 Pkt.
1 72 Sabel, Elke - Sprockhövel MSC Sprockhövel 50 Pkt.
1 73 Sabel, Konrad - Sprockhövel MSC Sprockhövel 50 Pkt.
1 74 Sälzer, Guido - Sprockhövel MSC Sprockhövel 100 Pkt.
1 75 Sälzer, Kerstin - Sprockhövel MSC Sprockhövel 100 Pkt.
2 76 Sälzer, Lisa (J) - Sprockhövel MSC Sprockhövel 100 Pkt.
1 77 Schepeler, Julia - MSC Sprockhövel 97.5 Pkt.
2 78 Schepeler, Kevin (J) - MSC Sprockhövel 97.5 Pkt.
1 79 Schepeler, Lena - Sprockhövel MSC Sprockhövel 97.5 Pkt.
1 80 Schepeler, Timo - Sprockhövel MSC Sprockhövel 97.5 Pkt.
1 81 Schlake, Lothar - Herne MSC Herten 95 Pkt.
1 82 Schlockermann, Bärbel - Hamm AMC Hamm 100 Pkt.
1 83 Schlockermann, Hans-Erich - Hamm AMC Hamm 100 Pkt.
1 84 Schmalgemeyer, Klaus - Dortmund Dattelner MC 100 Pkt.
1 85 Schneider, Uwe - Gevelsberg AMC Schwelm 100 Pkt.
1 86 Schönbach, Lothar - Bochum MSC Sprockhövel 100 Pkt.
1 87 Schönbach, Peter - Bochum MSC Sprockhövel 100 Pkt.
1 88 Schönbach, Sabine - Bochum MSC Sprockhövel 100 Pkt.
1 89 Schulte, Jochen - Schmallenberg MSC Schmallenbereg 50 Pkt.
1 90 Stroecks, Gerd - MSC Sprockhövel 100 Pkt.
1 91 Suffel, Dieter - Bruchsal MSC Bruchsal 100 Pkt.
1 92 Teß, Erich - Lübeck AC von Lübeck 95 Pkt.
1 93 Teß, Gisela - Lübeck AC von Lübeck 95 Pkt.
1 94 Thiel, Siegfried - St. Augustin 100 Pkt.
1 95 van Assel, Jana - Schalksmühle OC Schalksmühle 50 Pkt.
2 96 van Assel, Julia (J) - Schalksmühle OC Schalksmühle 50 Pkt.
2 97 van Assel, Vincent (J) - Schalksmühle OC Schalksmühle 50 Pkt.
1 98 van Assel, Yves - Schalksmühle OC Schalksmühle 50 Pkt.
1 99 Wagener, Heinz - Altena MSC Altena 100 Pkt.
1 100 Wilheine, Hansjörg - Hannover 95 Pkt.