.
(c) Motortouristik.de
News Forum Vereinsliste Veranstaltungs kalender Ergebnis Datenbank Ranglisten Cups Selfiejagd
Hier können Sie die Anzeige der Ergebnis- listen einschänken
Kateg.wählen


Veranstalter wählen

TL:30 - -  Teilnehmerliste (c) Motortouristik.de
Starterliste für Veranstaltung: 30 - 24. Wintersuchfahrt
Kl Pos Name - Ort Club Pkt.
1 1 Albaum, Kathrin - Olsberg 0 Pkt.
1 2 Bärwolf, Alexander - Hamm 1 1. PMSC Erfurt 0 Pkt.
1 3 Basel, Klaus - Duisburg MSA PSV Duisburg 0 Pkt.
1 4 Bez, Siegfried - Osnabrück 0 Pkt.
1 5 Borzug, Erwin - MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
1 6 Borzug, Sven - MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
1 7 Buschey, Marvin - Kamen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
1 8 Buschey, Werner - Kamen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
1 9 Delhey, Hans-Reiner - Dortmund Oldtimerfreunde Dortmund 0 Pkt.
1 10 Ebinghaus, Birgit - Ennepetal AMC-Schwelm 0 Pkt.
1 11 Ebinghaus, Joachim - Ennepetal AMC-Schwelm 0 Pkt.
1 12 Eckenbach, Gerold - Borod MSC Altenkirchen 0 Pkt.
1 13 Engel, Wolfgang - Duisburg PSV Duisburg 0 Pkt.
1 14 Erbstößer, Bärbel - Schalksmühle OC Schalksm?hle 0 Pkt.
1 15 Erbstößer, Klaus - Schalksmühle OC Schalksm?hle 0 Pkt.
1 16 Floßbach, Burghard - Frechen 0 Pkt.
1 17 Frerix, Theo - MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
1 18 Fuhrländer, Gert - Witten 0 Pkt.
1 19 Gosdzinski, Monika - MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
1 20 Graf, Inge - Sprockhövel MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
1 21 Graumann, Günter - Schwerte 0 Pkt.
1 22 Günner, Dirk - MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
1 23 Hasenbein, Klaus - Herne OC Schalksm?hle 0 Pkt.
1 24 Hasenbein, Renate - Herne OC Schalksm?hle 0 Pkt.
1 25 Hauschulz, Florian - Dortmund Team Wichern 0 Pkt.
1 26 Heinrich, Frank - Eppelborn MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
1 27 Hieke, Markus - Selm-Bork MSC Bork 0 Pkt.
1 28 Holzer, Brigitte - Eppelborn MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
1 29 Homann, Dieter - Essen MSA PSV Essen 0 Pkt.
1 30 Jais, Ludwig - Kissing SFG Trostberg 0 Pkt.
1 31 Jensen, Rainer - Bochum MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
1 32 Jülich, Wolfgang - Iserlohn MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
1 33 Kirschbaum, Hans-Jürgen - Bochum MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
1 34 Kirschbaum, Kevin - Bochum MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
1 35 Kirschbaum, Max - Bochum MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
1 36 Klotzer, Horst - Rennerod MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
1 37 Kochalewicz, Herbert - Kaufbeuren MSC Enzian 0 Pkt.
1 38 Kötterheinrich, Egon - Steinfurt MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
1 39 Krewerth, Heinrich - Harsewinkel 0 Pkt.
1 40 Krogull, Karl - Herten MSA PSV Gelsenkirchen 0 Pkt.
1 41 Kronenberg, Traute - Wuppertal 0 Pkt.
1 42 Krug, Peter - Solingen 0 Pkt.
1 43 Labjon, Ursula - Bochum AC Eschwede 0 Pkt.
1 44 Längler, Monika - Tholey-Neipel 0 Pkt.
1 45 Leyhe, Dr. Michael - Sprockhövel MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
1 46 Lobe, Friedhard - Wermelskirchen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
1 47 Lobien, Angelika - MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
1 48 Lobien, Ulrich - MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
1 49 Löhr, Christa - Dortmund 0 Pkt.
1 50 Maschinski, Karl-Ernst - Unna MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
1 51 Meurs, Hans-Dieter - Hattingen Wuppertaler TC 0 Pkt.
1 52 Müller, Gisela - Bochum Team Wichern 0 Pkt.
1 53 Nitz-Overmann, Markus - Sprockhövel MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
1 54 Nöhring, Detlef - Lünen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
1 55 Overmann, Jonas - Sprockhövel MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
1 56 Overmann, Regina - Sprockhövel MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
1 57 Overmann, Simon - MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
1 58 Paehr, Manfred - Unna MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
1 59 Paehr, Siegfried - Unna-Massen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
1 60 Piepenstock, Gerhard - Nachrodt-Einsal MSC Altena 0 Pkt.
1 61 Piszcek, Christel - Castrop-Rauxel Dattelner MC 0 Pkt.
1 62 Rückwardt, Frank - Everswinkel MF Hohenlimburg 0 Pkt.
1 63 Sabel, Elke - Sprockhövel MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
1 64 Sabel, Konrad - Sprockhövel MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
1 65 Schlake, Lothar - Herne MSC Herten 0 Pkt.
1 66 Schlockermann, Bärbel - Hamm AMC Hamm 0 Pkt.
1 67 Schlockermann, Hans-Erich - Hamm AMC Hamm 0 Pkt.
1 68 Schmitmann, Jochen - Hamburg 0 Pkt.
1 69 Schneider, Stefan - Idstein AMC Idstein 0 Pkt.
1 70 Schönbach, Peter - Bochum MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
1 71 Schrader, Klaus - SFG Trostberg 0 Pkt.
1 72 Sprenger, Walter - MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
1 73 Stroecks, Gerd - MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
1 74 Stüer, Ewald - Langenberg 0 Pkt.
1 75 Teß, Gisela - Lübeck AC L?beck 0 Pkt.
1 76 Thiel, Siegfried - St. Augustin 0 Pkt.
1 77 Tiggemann, Rolf - MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
1 78 van Assel, Julia (J) - Schalksmühle OC Schalksm?hle 0 Pkt.
1 79 van Assel, Yves - Schalksmühle OC Schalksm?hle 0 Pkt.
1 80 Wagner, Friedel - Berod MSC Altenkirchen 0 Pkt.
1 81 Wieczorek, Martina - MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
1 82 Wilheine, Hansjörg - Hannover 0 Pkt.