.
(c) Motortouristik.de
News Forum Vereinsliste Veranstaltungs kalender Ergebnis Datenbank Ranglisten Cups Selfiejagd
Hier können Sie die Anzeige der Ergebnis- listen einschänken
Kateg.wählen


Veranstalter wählen

TL:283 - -  Teilnehmerliste (c) Motortouristik.de
Starterliste für Veranstaltung: 283 - 21. Touristikwettbewerb Stadtgang Neustadt/Holst.
Kl Pos Name - Ort Club Pkt.
0 1 Adelsberger, Johann - Framberg AMC Erding 100 Pkt.
0 2 Ambros, Heiko - Kiel MC Eckernförde 145 Pkt.
0 3 Bahlert, Uwe - Kiel 145 Pkt.
0 4 Behr, Helmut - Hamburg 145 Pkt.
0 5 Bockhoff, Dieter - Unterschleißheim AMC Erding 100 Pkt.
0 6 Botermann, Dagmar - Hamburg 140 Pkt.
0 7 Drobeck, Dieter - Berlin 145 Pkt.
0 8 Endres, Bodo - Kassel KMC Kassel 100 Pkt.
0 9 Friedrich, Volkmar - Lübeck 100 Pkt.
0 10 Fuhrländer, Ursula - Witten 100 Pkt.
0 11 Glashoff, Hans Martin - Kiel 145 Pkt.
0 12 Grevsmühl, Hilke - Hamburg MSC Heeren-Werve 145 Pkt.
0 13 Hansen, Dieter - Schleswig 145 Pkt.
0 14 Harlof, Uwe - Kriegsfeld 145 Pkt.
0 15 Herzog, Jürgen - Hamburg 140 Pkt.
0 16 Hieke, Markus - Selm-Bork MSC Bork 100 Pkt.
0 17 Homann, Dieter - Essen MSA PSV Essen 145 Pkt.
0 18 Jakubeit, Gerhard - Henstedt Ulzburg 145 Pkt.
0 19 Jülich, Wolfgang - Iserlohn MSC Heeren-Werve 145 Pkt.
0 20 Kassau, Friedel - Bayreuth 1. MSC Münchberg 100 Pkt.
0 21 Kastl, Helmut - Feldkirchen SFG Trostberg 145 Pkt.
0 22 Klotzer, Horst - Rennerod MSC Heeren-Werve 142 Pkt.
0 23 Knäbe, Rainer - Langwedel 138 Pkt.
0 24 Kochalewicz, Herbert - Kaufbeuren MSC Enzian 145 Pkt.
0 25 Körner, Dieter - Eschershausen 145 Pkt.
0 26 Krewerth, Heinrich - Harsewinkel 145 Pkt.
0 27 Labjon, Ursula - Bochum AC Eschwede 142 Pkt.
0 28 Lobe, Friedhard - Wermelskirchen MSC Heeren-Werve 145 Pkt.
0 29 Ludwig, Jais - Kissing 100 Pkt.
0 30 Maschinski, Karl-Ernst - Unna MSC Heeren-Werve 145 Pkt.
0 31 Peters, Lutz - Hamburg 145 Pkt.
0 32 Pinnau, Britta - Hamburg 142 Pkt.
0 33 Rasche, Wilfried - Bockenem 140 Pkt.
0 34 Reinholdt, Werner - Elemenhorst 145 Pkt.
0 35 Sailer, Ottmar - Osann-Monzel 145 Pkt.
0 36 Schauer, Bettina - Bernried 100 Pkt.
0 37 Schluck, Rudolf - Babensham SFG Trostberg 100 Pkt.
0 38 Schulte, Jochen - Schmallenberg MSC Schmallenbereg 100 Pkt.
0 39 Schwartinsky, Bernd - Pansdorf 145 Pkt.
0 40 Schwartinsky, Hella - Pansdorf 145 Pkt.
0 41 Smit, Helmut - Bramsche MSC Venne 100 Pkt.
0 42 Springborn, Delia - Brunsbeck 145 Pkt.
0 43 Suffel, Dieter - Bruchsal MSC Bruchsal 100 Pkt.
0 44 Teichner, Kurt - Hebertsfelden SFG Trostberg 100 Pkt.
0 45 Telschow, Katrin - Hamburg Barmstedter AC 145 Pkt.
0 46 Teß, Erich - Lübeck AC von Lübeck 145 Pkt.
0 47 Teß, Gisela - Lübeck AC von Lübeck 145 Pkt.
0 48 Thiel, Siegfried - St. Augustin 145 Pkt.
0 49 Wilheine, Hansjörg - Hannover 145 Pkt.
0 50 Wilheine, Stefan - Hannover 145 Pkt.
0 51 Zieglgänsberger, Ludwig - Garching-Wald SFG Trostberg 100 Pkt.