.
(c) Motortouristik.de
News Forum Vereinsliste Veranstaltungs kalender Ergebnis Datenbank Ranglisten Cups Selfiejagd
Hier können Sie die Anzeige der Ergebnis- listen einschänken
Kateg.wählen


Veranstalter wählen

TL:266 - -  Teilnehmerliste (c) Motortouristik.de
Starterliste für Veranstaltung: 266 - Zielfahrt | MSC Heeren-Werve
Kl Pos Name - Ort Club Pkt.
0 1 Adelsberger, Johann - Framberg AMC Erding 0 Pkt.
0 2 Althaus, Joachim - Bad Berleburg AMC Wittgenstein 0 Pkt.
0 3 Arnold, Bastian - Holzwickede MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 4 Arnold, Peter - Holzwickede MSC Holzwickede 0 Pkt.
0 5 Bargen, Harro - Barmstedt Barmstedter AC 0 Pkt.
0 6 Bartel, Gerd - Bönen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 7 Bärwolf, Alexander - Hamm 1 1. PMSC Erfurt 0 Pkt.
0 8 Basel, Klaus - Duisburg MSA PSV Duisburg 0 Pkt.
0 9 Belliger, Edgar - Schmallenberg MSC Schmallenberg 0 Pkt.
0 10 Böcker, Franz - Werne MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 11 Brandt, Erwin - Kamen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 12 Buschey, Werner - Kamen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 13 Dankesreiter, Dagmar - Reutlingen SFG Trostberg 0 Pkt.
0 14 Delhey, Hans-Reiner - Dortmund Oldtimerfreunde Dortmund 0 Pkt.
0 15 Eckenbach, Gerold - Borod MSC Altenkirchen 0 Pkt.
0 16 Endres, Bodo - Kassel KMC Kassel 0 Pkt.
0 17 Erbstößer, Klaus - Schalksmühle OC Schalksmühle 0 Pkt.
0 18 Färber, Konrad - Edling ASC Wasserburg 0 Pkt.
0 19 Fischer, Walter - Bochum MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 20 Franke, Michael - Gelsenkirchen MSC Herten 0 Pkt.
0 21 Fuhrländer, Ursula - Witten 0 Pkt.
0 22 Graf, Inge - Sprockhövel MSC Sprockhövel 0 Pkt.
0 23 Graf, Wilfried - Sprockhövel MSC Sprockhövel 0 Pkt.
0 24 Grevsmühl, Hilke - Hamburg MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 25 Gron, Gerhart - Edling ASC Wasserburg 0 Pkt.
0 26 Gutberlet, Hiltrud - Bergkamen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 27 Hackert, Rolf - Hattingen AMC Hattingen 0 Pkt.
0 28 Hasenbein, Klaus - Herne OC Schalksmühle 0 Pkt.
0 29 Hasenbein, Renate - Herne OC Schalksmühle 0 Pkt.
0 30 Hawer, Manfred - Hamburg 0 Pkt.
0 31 Heinrich, Frank - Eppelborn MSC Eppelborn 0 Pkt.
0 32 Helfer, Friedrich - Unna MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 33 Hieke, Markus - Selm-Bork MSC Bork 0 Pkt.
0 34 Hielscher, Siegfried - Lünen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 35 Holzer, Brigitte - Eppelborn MSC Eppelborn 0 Pkt.
0 36 Homann, Dieter - Essen MSA PSV Essen 0 Pkt.
0 37 Jais, Ludwig - Kissing SFG Trostberg 0 Pkt.
0 38 Jülich, Wolfgang - Iserlohn MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 39 Kassau, Friedel - Bayreuth 1. MSC Münchberg 0 Pkt.
0 40 Kastl, Helmut - Feldkirchen SFG Trostberg 0 Pkt.
0 41 Kirschbaum, Hans-Jürgen - Bochum MSC Sprockhövel 0 Pkt.
0 42 Kirschbaum, Max - Bochum MSC Sprockhövel 0 Pkt.
0 43 Klotzer, Horst - Rennerod MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 44 Körner, Dieter - Eschershausen 0 Pkt.
0 45 Kötterheinrich, Egon - Steinfurt MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 46 Krewerth, Heinrich - Harsewinkel 0 Pkt.
0 47 Krogull, Karl - Herten MSA PSV Gelsenkirchen 0 Pkt.
0 48 Krug, Peter - Solingen 0 Pkt.
0 49 Labjon, Ursula - Bochum AC Eschwede 0 Pkt.
0 50 Lobe, Friedhard - Wermelskirchen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 51 Maschinski, Karl-Ernst - Unna MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 52 Meurs, Hans-Dieter - Hattingen 0 Pkt.
0 53 Middeler, Winfried - Everswinkel 0 Pkt.
0 54 Möller, Hermann - Gelsenkirchen Dattelner MC 0 Pkt.
0 55 Müller, Gisela - Bochum Team Wichern 0 Pkt.
0 56 Nägeler, Heinz - Lünen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 57 Neumann, Peter - Kiefersfelden MSC Kiefernfelde 0 Pkt.
0 58 Nöhring, Detlef - Lünen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 59 Paehr, Manfred - Unna MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 60 Paehr, Siegfried - Unna-Massen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 61 Pianka, Manfred - Unna MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 62 Piepenstock, Gerhard - Nachrodt-Einsal MSC Altena 0 Pkt.
0 63 Piszcek, Christel - Castrop-Rauxel Dattelner MC 0 Pkt.
0 64 Rebohle, Martin - Coesfeld 0 Pkt.
0 65 Reinke, Ulrich - Bergkamen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 66 Riedel, Karl-Heinz - Kassel KMC Kassel 0 Pkt.
0 67 Rückwardt, Frank - Everswinkel MF Hohenlimburg 0 Pkt.
0 68 Sälzer, Guido - Sprockhövel MSC Sprockhövel 0 Pkt.
0 69 Sälzer, Kerstin - Sprockhövel MSC Sprockhövel 0 Pkt.
0 70 Schepeler, Julia - MSC Sprockhövel 0 Pkt.
0 71 Schepeler, Timo - Sprockhövel MSC Sprockhövel 0 Pkt.
0 72 Schlake, Lothar - Herne MSC Herten 0 Pkt.
0 73 Schlockermann, Bärbel - Hamm AMC Hamm 0 Pkt.
0 74 Schlockermann, Hans-Erich - Hamm AMC Hamm 0 Pkt.
0 75 Schluck, Rudolf - Babensham SFG Trostberg 0 Pkt.
0 76 Schmalgemeyer, Klaus - Dortmund Dattelner MC 0 Pkt.
0 77 Schmitz, Herbert - Bochum PMSC Bochum 0 Pkt.
0 78 Schulte, Jochen - Schmallenberg MSC Schmallenbereg 0 Pkt.
0 79 Schulte, Rafael - Schmallenberg MSC Schmallenbereg 0 Pkt.
0 80 Smit, Erika - Bramsche MSC Venne 0 Pkt.
0 81 Smit, Helmut - Bramsche MSC Venne 0 Pkt.
0 82 Suffel, Dieter - Bruchsal MSC Bruchsal 0 Pkt.
0 83 Teichner, Kurt - Hebertsfelden SFG Trostberg 0 Pkt.
0 84 Teß, Erich - Lübeck AC von Lübeck 0 Pkt.
0 85 Teß, Gisela - Lübeck AC von Lübeck 0 Pkt.
0 86 Thiel, Siegfried - St. Augustin 0 Pkt.
0 87 Wagner, Friedel - Berod MSC Altenkirchen 0 Pkt.
0 88 Weinert, Claudia - Schwelm AMC Schwelm 0 Pkt.
0 89 Weinert, Janina - Schwelm AMC Schwelm 0 Pkt.
0 90 Weinert, Michael - Schwelm AMC Schwelm 0 Pkt.
0 91 Wiesner, Elmar - Gronau 0 Pkt.
0 92 Wilheine, Hansjörg - Hannover 0 Pkt.
0 93 Zieglgänsberger, Ludwig - Garching-Wald SFG Trostberg 0 Pkt.
0 94 Zieglgänsberger, Maria - Garching-Wald SFG Trostberg 0 Pkt.