.
(c) Motortouristik.de
News Forum Vereinsliste Veranstaltungs kalender Ergebnis Datenbank Ranglisten Cups Selfiejagd
Hier können Sie die Anzeige der Ergebnis- listen einschänken
Kateg.wählen


Veranstalter wählen

TL:264 - -  Teilnehmerliste (c) Motortouristik.de
Starterliste für Veranstaltung: 264 - 30. Int. Sternfahrt - Ratzeburg | PSV Essen
Kl Pos Name - Ort Club Pkt.
0 1 Bargen, Harro - Barmstedt Barmstedter AC 0 Pkt.
0 2 Bärwolf, Alexander - Hamm 1 1. PMSC Erfurt 0 Pkt.
0 3 Belliger, Edgar - Schmallenberg MSC Schmallenberg 0 Pkt.
0 4 Dreckschmidt, Bernhard - Bünde 0 Pkt.
0 5 Drobeck, Dieter - Berlin 0 Pkt.
0 6 Endres, Bodo - Kassel KMC Kassel 0 Pkt.
0 7 Franke, Michael - Gelsenkirchen MSC Herten 0 Pkt.
0 8 Fuhrländer, Gert - Witten 0 Pkt.
0 9 Hackert, Rolf - Hattingen AMC Hattingen 0 Pkt.
0 10 Heinrich, Frank - Eppelborn MSC Eppelborn 0 Pkt.
0 11 Hieke, Markus - Selm-Bork MSC Bork 0 Pkt.
0 12 Homann, Dieter - Essen MSA PSV Essen 0 Pkt.
0 13 Jais, Ludwig - Kissing SFG Trostberg 0 Pkt.
0 14 Jakubeit, Gerhard - Henstedt Ulzburg 0 Pkt.
0 15 Jülich, Wolfgang - Iserlohn MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 16 Just, Thomas - Bielefeld 0 Pkt.
0 17 Kastl, Helmut - Feldkirchen SFG Trostberg 0 Pkt.
0 18 Kirchhof, Friedhelm - Detmold LAC Detmold 0 Pkt.
0 19 Klotzer, Horst - Rennerod MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 20 Kochalewicz, Herbert - Kaufbeuren MSC Enzian 0 Pkt.
0 21 Körner, Dieter - Eschershausen 0 Pkt.
0 22 Krewerth, Heinrich - Harsewinkel 0 Pkt.
0 23 Krogull, Karl - Herten MSA PSV Gelsenkirchen 0 Pkt.
0 24 Lobe, Friedhard - Wermelskirchen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 25 Malterer, Ludwig - Erding 0 Pkt.
0 26 Maschinski, Karl-Ernst - Unna MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 27 Meurs, Hans-Dieter - Hattingen 0 Pkt.
0 28 Möller, Hermann - Gelsenkirchen Dattelner MC 0 Pkt.
0 29 Olk, Ferdinand - Bargfeld-Stegen MuSC Sülfeld 0 Pkt.
0 30 Paehr, Manfred - Unna MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 31 Paehr, Siegfried - Unna-Massen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 32 Piszcek, Christel - Castrop-Rauxel Dattelner MC 0 Pkt.
0 33 Piszcek, Rolf - Castrop-Rauxel Dattelner MC 0 Pkt.
0 34 Riedel, Karl-Heinz - Kassel KMC Kassel 0 Pkt.
0 35 Rückwardt, Frank - Everswinkel MF Hohenlimburg 0 Pkt.
0 36 Schlake, Lothar - Herne MSC Herten 0 Pkt.
0 37 Schluck, Rudolf - Babensham SFG Trostberg 0 Pkt.
0 38 Schmalgemeyer, Klaus - Dortmund Dattelner MC 0 Pkt.
0 39 Smit, Erika - Bramsche MSC Venne 0 Pkt.
0 40 Smit, Helmut - Bramsche MSC Venne 0 Pkt.
0 41 Suffel, Dieter - Bruchsal MSC Bruchsal 0 Pkt.
0 42 Teichner, Kurt - Hebertsfelden SFG Trostberg 0 Pkt.
0 43 Teß, Erich - Lübeck AC von Lübeck 0 Pkt.
0 44 Teß, Gisela - Lübeck AC von Lübeck 0 Pkt.
0 45 Wiesner, Elmar - Gronau 0 Pkt.
0 46 Wilheine, Hansjörg - Hannover 0 Pkt.
0 47 Zieglgänsberger, Ludwig - Garching-Wald SFG Trostberg 0 Pkt.