.
(c) Motortouristik.de
News Forum Vereinsliste Veranstaltungs kalender Ergebnis Datenbank Ranglisten Cups Selfiejagd
Hier können Sie die Anzeige der Ergebnis- listen einschänken
Kateg.wählen


Veranstalter wählen

TL:262 - -  Teilnehmerliste (c) Motortouristik.de
Starterliste für Veranstaltung: 262 - 30. Gruga Heimatwettbewerb | PSV Essen
Kl Pos Name - Ort Club Pkt.
0 1 Adelsberger, Johann - Framberg AMC Erding 180 Pkt.
0 2 Arnold, Peter - Holzwickede MSC Holzwickede 180 Pkt.
0 3 Bargen, Harro - Barmstedt Barmstedter AC 180 Pkt.
0 4 Bärwolf, Alexander - Hamm 1 1. PMSC Erfurt 180 Pkt.
0 5 Basel, Klaus - Duisburg MSA PSV Duisburg 180 Pkt.
0 6 Belliger, Edgar - Schmallenberg MSC Schmallenberg 180 Pkt.
0 7 Bonn, Peter - Kassel KMC Kassel 180 Pkt.
0 8 Dreckschmidt, Bernhard - Bünde 180 Pkt.
0 9 Ebinghaus, Birgit - Ennepetal AMC Schwelm 180 Pkt.
0 10 Ebinghaus, Joachim - Ennepetal AMC Schwelm 180 Pkt.
0 11 Eckenbach, Gerold - Borod MSC Altenkirchen 180 Pkt.
0 12 Endres, Bodo - Kassel KMC Kassel 180 Pkt.
0 13 Engel, Wolfgang - Duisburg PSV Duisburg 180 Pkt.
0 14 Franke, Michael - Gelsenkirchen MSC Herten 180 Pkt.
0 15 Fuhrländer, Gert - Witten 180 Pkt.
0 16 Geertmann, Wim - NL - Neede 180 Pkt.
0 17 Gläsker, Dieter - Herford 180 Pkt.
0 18 Graf, Wilfried - Sprockhövel MSC Sprockhövel 180 Pkt.
0 19 Grevsmühl, Hilke - Hamburg MSC Heeren-Werve 180 Pkt.
0 20 Gutberlet, Hiltrud - Bergkamen MSC Heeren-Werve 180 Pkt.
0 21 Hackert, Rolf - Hattingen AMC Hattingen 180 Pkt.
0 22 Hasenbein, Klaus - Herne OC Schalksmühle 180 Pkt.
0 23 Hasenbein, Renate - Herne OC Schalksmühle 180 Pkt.
0 24 Hauschulz, Heidi - Dortmund Team Wichern 180 Pkt.
0 25 Hauschulz, Theo - Dortmund Team Wichern 180 Pkt.
0 26 Heinrich, Frank - Eppelborn MSC Eppelborn 180 Pkt.
0 27 Hieke, Markus - Selm-Bork MSC Bork 180 Pkt.
0 28 Homann, Dieter - Essen MSA PSV Essen 180 Pkt.
0 29 Jais, Ludwig - Kissing SFG Trostberg 180 Pkt.
0 30 Jakubeit, Gerhard - Henstedt Ulzburg 180 Pkt.
0 31 Jülich, Wolfgang - Iserlohn MSC Heeren-Werve 180 Pkt.
0 32 Just, Thomas - Bielefeld 180 Pkt.
0 33 Kassau, Friedel - Bayreuth 1. MSC Münchberg 180 Pkt.
0 34 Kastl, Helmut - Feldkirchen SFG Trostberg 180 Pkt.
0 35 Kirschbaum, Hans-Jürgen - Bochum MSC Sprockhövel 180 Pkt.
0 36 Kirschbaum, Max - Bochum MSC Sprockhövel 180 Pkt.
0 37 Kleine, Janny - NL-Neede 180 Pkt.
0 38 Klotzer, Horst - Rennerod MSC Heeren-Werve 180 Pkt.
0 39 Kochalewicz, Herbert - Kaufbeuren MSC Enzian 180 Pkt.
0 40 Körner, Dieter - Eschershausen 180 Pkt.
0 41 Kötterheinrich, Egon - Steinfurt MSC Heeren-Werve 180 Pkt.
0 42 Krewerth, Heinrich - Harsewinkel 180 Pkt.
0 43 Krogull, Karl - Herten MSA PSV Gelsenkirchen 180 Pkt.
0 44 Krug, Peter - Solingen 180 Pkt.
0 45 Labjon, Ursula - Bochum AC Eschwede 180 Pkt.
0 46 Langer, Josef - Beckum 2 MSC Heeren-Werve 180 Pkt.
0 47 Lobe, Friedhard - Wermelskirchen MSC Heeren-Werve 180 Pkt.
0 48 Malterer, Ludwig - Erding 180 Pkt.
0 49 Maschinski, Karl-Ernst - Unna MSC Heeren-Werve 180 Pkt.
0 50 Meurs, Hans-Dieter - Hattingen 180 Pkt.
0 51 Möller, Hermann - Gelsenkirchen Dattelner MC 180 Pkt.
0 52 Müller, Gisela - Bochum Team Wichern 180 Pkt.
0 53 Nägeler, Heinz - Lünen MSC Heeren-Werve 180 Pkt.
0 54 Nöhring, Detlef - Lünen MSC Heeren-Werve 180 Pkt.
0 55 Olk, Ferdinand - Bargfeld-Stegen MuSC Sülfeld 180 Pkt.
0 56 Paehr, Manfred - Unna MSC Heeren-Werve 180 Pkt.
0 57 Paehr, Siegfried - Unna-Massen MSC Heeren-Werve 180 Pkt.
0 58 Pinnau, Britta - Hamburg 180 Pkt.
0 59 Piszcek, Christel - Castrop-Rauxel Dattelner MC 180 Pkt.
0 60 Piszcek, Rolf - Castrop-Rauxel Dattelner MC 180 Pkt.
0 61 Rebohle, Martin - Coesfeld 180 Pkt.
0 62 Reinke, Ulrich - Bergkamen MSC Heeren-Werve 180 Pkt.
0 63 Riedel, Karl-Heinz - Kassel KMC Kassel 180 Pkt.
0 64 Rückwardt, Frank - Everswinkel MF Hohenlimburg 180 Pkt.
0 65 Schauer, Bettina - Bernried 180 Pkt.
0 66 Schepeler, Julia - MSC Sprockhövel 180 Pkt.
0 67 Schepeler, Kevin (J) - MSC Sprockhövel 180 Pkt.
0 68 Schepeler, Timo - Sprockhövel MSC Sprockhövel 180 Pkt.
0 69 Schlake, Lothar - Herne MSC Herten 180 Pkt.
0 70 Schlockermann, Bärbel - Hamm AMC Hamm 180 Pkt.
0 71 Schlockermann, Hans-Erich - Hamm AMC Hamm 180 Pkt.
0 72 Schluck, Rudolf - Babensham SFG Trostberg 180 Pkt.
0 73 Schmalgemeyer, Klaus - Dortmund Dattelner MC 180 Pkt.
0 74 Schulte, Jochen - Schmallenberg MSC Schmallenbereg 180 Pkt.
0 75 Smit, Erika - Bramsche MSC Venne 180 Pkt.
0 76 Smit, Helmut - Bramsche MSC Venne 180 Pkt.
0 77 Suffel, Dieter - Bruchsal MSC Bruchsal 180 Pkt.
0 78 Teichner, Kurt - Hebertsfelden SFG Trostberg 180 Pkt.
0 79 Teß, Erich - Lübeck AC von Lübeck 180 Pkt.
0 80 Teß, Gisela - Lübeck AC von Lübeck 180 Pkt.
0 81 Wagner, Friedel - Berod MSC Altenkirchen 180 Pkt.
0 82 Wiesner, Elmar - Gronau 180 Pkt.
0 83 Wilheine, Hansjörg - Hannover 180 Pkt.
0 84 Zieglgänsberger, Ludwig - Garching-Wald SFG Trostberg 180 Pkt.