.
(c) Motortouristik.de
News Forum Vereinsliste Veranstaltungs kalender Ergebnis Datenbank Ranglisten Cups Selfiejagd
Hier können Sie die Anzeige der Ergebnis- listen einschänken
Kateg.wählen


Veranstalter wählen

TL:258 - -  Teilnehmerliste (c) Motortouristik.de
Starterliste für Veranstaltung: 258 - 28. Touristik-Wettbewerb | Ac von Lübeck
Kl Pos Name - Ort Club Pkt.
0 1 Adelsberger, Johann - Framberg AMC Erding 80 Pkt.
0 2 Ambros, Heiko - Kiel MC Eckernförde 110 Pkt.
0 3 Annussat, Manfred - Ratzeburg 120 Pkt.
0 4 Bahlert, Uwe - Kiel 120 Pkt.
0 5 Bargen, Harro - Barmstedt Barmstedter AC 80 Pkt.
0 6 Bärwolf, Alexander - Hamm 1 1. PMSC Erfurt 80 Pkt.
0 7 Behr, Helmut - Hamburg 120 Pkt.
0 8 Beitz, Marianne - Hamburg 120 Pkt.
0 9 Biermann, Heinrich - Bünde 80 Pkt.
0 10 Biermann, Petra - Bünde 80 Pkt.
0 11 Broecker, Friedel - Melle 80 Pkt.
0 12 Buck, Ingo - Glasau / Sarau 80 Pkt.
0 13 Burkhardt, Lilo - Hamburg 120 Pkt.
0 14 Dankesreiter, Dagmar - Reutlingen SFG Trostberg 80 Pkt.
0 15 de Vries, Richard - NL- Schneverdingen 120 Pkt.
0 16 Dreckschmidt, Roswitha - Bünde 80 Pkt.
0 17 Drobeck, Dieter - Berlin 120 Pkt.
0 18 Eckenbach, Gerold - Borod MSC Altenkirchen 120 Pkt.
0 19 Endres, Bodo - Kassel KMC Kassel 80 Pkt.
0 20 Erbstößer, Klaus - Schalksmühle OC Schalksmühle 80 Pkt.
0 21 Friedrich, Volkmar - Lübeck 120 Pkt.
0 22 Fuhrländer, Ursula - Witten 120 Pkt.
0 23 Gehricke, Klaus - Groß Gerau 80 Pkt.
0 24 Glashoff, Hans Martin - Kiel 120 Pkt.
0 25 Glashoff, Dr., Erhard - Hamburg 120 Pkt.
0 26 Gläsker, Dieter - Herford 80 Pkt.
0 27 Godenschweger, Horst - Kiel 120 Pkt.
0 28 Graf, Wilfried - Sprockhövel MSC Sprockhövel 80 Pkt.
0 29 Grevsmühl, Hilke - Hamburg MSC Heeren-Werve 120 Pkt.
0 30 Gron, Gerhart - Edling 80 Pkt.
0 31 Hansen, Dieter - Schleswig 120 Pkt.
0 32 Harlof, Uwe - Oberwiesen 120 Pkt.
0 33 Hasenbein, Klaus - Herne OC Schalksmühle 80 Pkt.
0 34 Hasenbein, Renate - Herne OC Schalksmühle 80 Pkt.
0 35 Häupke, Hilde - Hamburg 120 Pkt.
0 36 Hawer, Manfred - Hamburg 120 Pkt.
0 37 Heinrich, Frank - Eppelborn MSC Eppelborn 80 Pkt.
0 38 Heng, Manfred - Mörfelden-Walldorf 120 Pkt.
0 39 Hieke, Markus - Selm-Bork MSC Bork 80 Pkt.
0 40 Hillbrink, Ingrid - Detmold 80 Pkt.
0 41 Hillbrink, Wilfried - Detmold 80 Pkt.
0 42 Homann, Dieter - Essen MSA PSV Essen 120 Pkt.
0 43 Jais, Ludwig - Kissing SFG Trostberg 80 Pkt.
0 44 Jakubeit, Gerhard - Henstedt Ulzburg 110 Pkt.
0 45 Jülich, Wolfgang - Iserlohn MSC Heeren-Werve 120 Pkt.
0 46 Just, Thomas - Bielefeld 80 Pkt.
0 47 Käppler, Manfred - Ohorn 80 Pkt.
0 48 Kassau, Friedel - Bayreuth 1. MSC Münchberg 80 Pkt.
0 49 Kirchhof, Friedhelm - Detmold LAC Detmold 80 Pkt.
0 50 Klotzer, Horst - Rennerod MSC Heeren-Werve 80 Pkt.
0 51 Knäbe, Rainer - Langwedel 120 Pkt.
0 52 Knappe, Hans - Enger 80 Pkt.
0 53 Kochalewicz, Herbert - Kaufbeuren MSC Enzian 120 Pkt.
0 54 Korte, Ute - Hamburg 120 Pkt.
0 55 Krewerth, Heinrich - Harsewinkel 120 Pkt.
0 56 Krogull, Karl - Herten MSA PSV Gelsenkirchen 120 Pkt.
0 57 Krützfeldt, Hans-Uwe - Todenbüttel 80 Pkt.
0 58 Labjon, Ursula - Bochum AC Eschwede 120 Pkt.
0 59 Lobe, Friedhard - Wermelskirchen MSC Heeren-Werve 120 Pkt.
0 60 Lüdders, Klaus-Peter - Hamburg 120 Pkt.
0 61 Maschinski, Karl-Ernst - Unna MSC Heeren-Werve 120 Pkt.
0 62 Meurs, Hans-Dieter - Hattingen 120 Pkt.
0 63 Mohs, Werner - Hamburg 80 Pkt.
0 64 Möller, Heidi - Bielefeld MSC Senne 80 Pkt.
0 65 Müller, Christine - Campow 120 Pkt.
0 66 Müller, Gisela - Bochum Team Wichern 120 Pkt.
0 67 Müller, Ralf - Campow 120 Pkt.
0 68 Nägeler, Heinz - Lünen MSC Heeren-Werve 80 Pkt.
0 69 Nissen, Hubert - Kiel 120 Pkt.
0 70 Nöhring, Detlef - Lünen MSC Heeren-Werve 80 Pkt.
0 71 Offergeld, Brigitte - Brietlingen 80 Pkt.
0 72 Offergeld, Edgar - Brietlingen 80 Pkt.
0 73 Olk, Ferdinand - Bargfeld-Stegen MuSC Sülfeld 120 Pkt.
0 74 Paehr, Manfred - Unna MSC Heeren-Werve 120 Pkt.
0 75 Peters, Lutz - Hamburg 120 Pkt.
0 76 Pinnau, Britta - Hamburg 120 Pkt.
0 77 Rasche, Wilfried - Bockenem 120 Pkt.
0 78 Redlich, Henning - Stockelsdorf 120 Pkt.
0 79 Reinholdt, Werner - Elemenhorst 120 Pkt.
0 80 Roloff, Angelika - Glückstadt 80 Pkt.
0 81 Roloff, Paul - Glückstadt 80 Pkt.
0 82 Rückwardt, Frank - Everswinkel MF Hohenlimburg 80 Pkt.
0 83 Sabel, Elke - Sprockhövel MSC Sprockhövel 80 Pkt.
0 84 Sabel, Konrad - Sprockhövel MSC Sprockhövel 80 Pkt.
0 85 Sailer, Ottmar - Osann-Monzel 120 Pkt.
0 86 Schauer, Bettina - Bernried 80 Pkt.
0 87 Schirmer, Uwe - Magdeburg 120 Pkt.
0 88 Schlake, Lothar - Herne MSC Herten 120 Pkt.
0 89 Schlockermann, Bärbel - Hamm AMC Hamm 120 Pkt.
0 90 Schlockermann, Hans-Erich - Hamm AMC Hamm 120 Pkt.
0 91 Schluck, Rudolf - Babensham SFG Trostberg 80 Pkt.
0 92 Schmitmann, Jochen - Hamburg 120 Pkt.
0 93 Schulte, Jochen - Schmallenberg MSC Schmallenbereg 80 Pkt.
0 94 Smit, Helmut - Bramsche MSC Venne 80 Pkt.
0 95 Springborn, Delia - Brunsbeck 120 Pkt.
0 96 Stock, Gerda - Hamburg 120 Pkt.
0 97 Suffel, Dieter - Bruchsal MSC Bruchsal 80 Pkt.
0 98 Teichner, Kurt - Hebertsfelden SFG Trostberg 80 Pkt.
0 99 Telschow, Katrin - Hamburg Barmstedter AC 80 Pkt.
0 100 Teß, Erich - Lübeck AC von Lübeck 120 Pkt.
0 101 Teß, Gisela - Lübeck AC von Lübeck 120 Pkt.
0 102 Thiel, Siegfried - St. Augustin 120 Pkt.
0 103 Vahldiek, Werner - Groß Niendorf 120 Pkt.
0 104 Wagner, Friedel - Berod MSC Altenkirchen 80 Pkt.
0 105 Weckes, Hans Jürgen - Bad Oldeslohe 120 Pkt.
0 106 Weiß, Herta - Hamburg 120 Pkt.
0 107 Wiesner, Elmar - Gronau 80 Pkt.
0 108 Wilheine, Hansjörg - Hannover 120 Pkt.
0 109 Wilheine, Stefan - Hannover 120 Pkt.
0 110 Wilhelm, Christa - Wolfsburg 80 Pkt.
0 111 Wittmann, Herbert - Bad Dürkheim-Ungstein 120 Pkt.
0 112 Zieglgänsberger, Ludwig - Garching-Wald SFG Trostberg 80 Pkt.
0 113 Zieglgänsberger, Maria - Garching-Wald SFG Trostberg 80 Pkt.