.
(c) Motortouristik.de
News Forum Vereinsliste Veranstaltungs kalender Ergebnis Datenbank Ranglisten Cups Selfiejagd
Hier können Sie die Anzeige der Ergebnis- listen einschänken
Kateg.wählen


Veranstalter wählen

TL:211 - -  Teilnehmerliste (c) Motortouristik.de
Starterliste für Veranstaltung: 211 - 14. Ostereiersuchfahrt / Schalksmühle
Kl Pos Name - Ort Club Pkt.
2 1 Arning, Herbert - Steinfurt OC Schalksmühle -4.2 Pkt.
1 2 Broschulat, Frank - Ennepetal AMC Schwelm 19.1 Pkt.
1 3 Broschulat, Ilona - Ennepetal 11.1 Pkt.
1 4 Bucheik, Anna - Lüdenscheid 14.4 Pkt.
1 5 Ebinghaus, Birgit - Ennepetal AMC Schwelm 14.1 Pkt.
1 6 Ebinghaus, Joachim - Ennepetal AMC Schwelm 17 Pkt.
2 7 Erbstößer, Bärbel - Schalksmühle OC Schalksmühle -7 Pkt.
1 8 Gräbner, Margit - Burg 10 Pkt.
1 9 Graf, Wilfried - Sprockhövel MSC Sprockhövel 11.5 Pkt.
2 10 Hasenbein, Renate - Herne OC Schalksmühle -3.1 Pkt.
2 11 Hoffmann, Karin - Schalksmühle OC Schalksmühle -10 Pkt.
1 12 Jensen, Rainer - Bochum MSC Sprockhövel 13.1 Pkt.
2 13 Klich, Mery - Lüdenscheid OC Schalksmühle -4.1 Pkt.
2 14 Klich, Reinhard - Lüdenscheid OC Schalksmühle -6 Pkt.
2 15 Langescheid, Annette - Schalksmühle OC Schalksmühle -2 Pkt.
2 16 Langescheid, Gerd - Schalksmühle OC Schalksmühle 11 Pkt.
2 17 Langescheid, Karsten - Schalksmühle OC Schalksmühle 9 Pkt.
2 18 Meseke, Klaus - Hagen OC Schalksmühle 22 Pkt.
3 19 Meues, Vince (J) - Vilvoorde 16 Pkt.
1 20 Piszcek, Christel - Castrop-Rauxel Dattelner MC 15 Pkt.
1 21 Piszcek, Rolf - Castrop-Rauxel Dattelner MC 21 Pkt.
1 22 Sälzer, Guido - Sprockhövel MSC Sprockhövel 14.3 Pkt.
1 23 Sälzer, Kerstin - Sprockhövel MSC Sprockhövel 11.3 Pkt.
3 24 Sälzer, Lisa (J) - Sprockhövel 25 Pkt.
1 25 Sandmann, Claudia - Lüdenscheid 13.2 Pkt.
4 26 Sandmann, Marcel - Lüdenscheid 3 Pkt.
3 27 Sandmann, Rene - Lüdenscheid 17 Pkt.
1 28 Schmalgemeyer, Klaus - Dortmund Dattelner MC 22 Pkt.
2 29 Schnell, Brigitte - Hagen OC Schalksmühle 19 Pkt.
1 30 Schönbach, Lothar - Bochum MSC Sprockhövel 7 Pkt.
1 31 Schönbach, Sabine - Bochum MSC Sprockhövel 8 Pkt.
1 32 Schulte, Ilse - Halver 20.2 Pkt.
1 33 Schulte, Jörg - Halver 11.2 Pkt.
1 34 Schulte, Maik - Halver 9 Pkt.
2 35 Schwabe, Brigitte - Schalksmühle OC Schalksmühle 12 Pkt.
2 36 Schwabe, Detlef - Schalksmühle OC Schalksmühle 15 Pkt.
1 37 Spannagel, Artwig - Breckerfeld 16.1 Pkt.
1 38 Spannagel, Marion - Breckerfeld 24 Pkt.
1 39 Tatay, Gabriele - Lüdenscheid 11.4 Pkt.
2 40 van Assel, Jana - Schalksmühle OC Schalksmühle 16.2 Pkt.
4 41 van Assel, Julia (J) - Schalksmühle OC Schalksmühle 10 Pkt.
3 42 van Assel, Vincent (J) - Schalksmühle OC Schalksmühle 23 Pkt.
2 43 van Assel, Yves - Schalksmühle OC Schalksmühle 16.3 Pkt.
1 44 Vancauwenbergh, Birgit - Vilvoorde / Belgien 14.2 Pkt.
1 45 Vancauwenbergh, Franz - Wolvertem / Beligen 19.2 Pkt.
1 46 Vancauwenbergh, Karin - Wolvertem / Beligen 16.3 Pkt.
4 47 vom Brocke, Angelo - Kierspe 19 Pkt.
2 48 vom Brocke, Bernd - Halver OC Schalksmühle 23 Pkt.
2 49 vom Brocke, Irene - Halver OC Schalksmühle 16.1 Pkt.
1 50 Weitzel, Ottmar - Halver 20.1 Pkt.
1 51 Weitzel, Regina - Halver 16.2 Pkt.
2 52 Wuddel, Elke - Hagen OC Schalksmühle -5 Pkt.
2 53 Wuddel, Peter - Hagen OC Schalksmühle -3.2 Pkt.