.
(c) Motortouristik.de
News Forum Vereinsliste Veranstaltungs kalender Ergebnis Datenbank Ranglisten Cups Selfiejagd
Hier können Sie die Anzeige der Ergebnis- listen einschänken
Kateg.wählen


Veranstalter wählen

TL:168 - -  Teilnehmerliste (c) Motortouristik.de
Starterliste für Veranstaltung: 168 - 18. Heimatwettbewerb // MSC Heeren-Werve
Kl Pos Name - Ort Club Pkt.
0 1 Adelsberger, Johann - Framberg AMC Erding 0 Pkt.
0 2 Adolph, Wilfried - Dortmund 0 Pkt.
0 3 Althaus, Joachim - Bad Berleburg AMC Wittgenstein 0 Pkt.
0 4 Arnold, Bastian - Holzwickede MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 5 Arnold, Peter - Holzwickede MSC Holzwickede 0 Pkt.
0 6 Bargen, Harro - Barmstedt Barmstedter AC 0 Pkt.
0 7 Bartel, Gerd - Bönen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 8 Bärwolf, Alexander - Hamm 1 1. PMSC Erfurt 0 Pkt.
0 9 Basel, Klaus - Duisburg MSA PSV Duisburg 0 Pkt.
0 10 Belliger, Edgar - Schmallenberg MSC Schmallenberg 0 Pkt.
0 11 Böcker, Franz - Werne MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 12 Bockhoff, Dieter - Unterschleißheim AMC Erding 0 Pkt.
0 13 Bonn, Peter - Kassel KMC Kassel 0 Pkt.
0 14 Brandt, Erwin - Kamen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 15 Brinkmann, Karin - Steinfurt MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 16 Buschey, Marvin - Kamen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 17 Buschey, Werner - Kamen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 18 Christian, Jörn - Dortmund MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 19 Dankesreiter, Dagmar - Reutlingen SFG Trostberg 0 Pkt.
0 20 Delhey, Hans-Reiner - Dortmund Oldtimerfreunde Dortmund 0 Pkt.
0 21 Ebinghaus, Birgit - Ennepetal AMC Schwelm 0 Pkt.
0 22 Ebinghaus, Joachim - Ennepetal AMC Schwelm 0 Pkt.
0 23 Eckenbach, Gerold - Borod MSC Altenkirchen 0 Pkt.
0 24 Endres, Bodo - Kassel KMC Kassel 0 Pkt.
0 25 Erbstößer, Bärbel - Schalksmühle OC Schalksm?hle 0 Pkt.
0 26 Erbstößer, Klaus - Schalksmühle OC Schalksm?hle 0 Pkt.
0 27 Fischer, Walter - Bochum MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 28 Franke, Michael - Gelsenkirchen MSC Herten 0 Pkt.
0 29 Fuhrländer, Gert - Witten 0 Pkt.
0 30 Graf, Inge - Sprockhövel MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
0 31 Graf, Wilfried - Sprockhövel MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
0 32 Graumann, Günter - Schwerte MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 33 Greitemann, Konrad - Schmallenberg MSC Schmallenberg 0 Pkt.
0 34 Grevsmühl, Hilke - Hamburg MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 35 Gutberlet, Hiltrud - Bergkamen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 36 Hackert, Rolf - Hattingen AMC Hattingen 0 Pkt.
0 37 Hahne, Fritz-Ulrich - Hattingen AMC Hattingen 0 Pkt.
0 38 Hasenbein, Klaus - Herne OC Schalksm?hle 0 Pkt.
0 39 Hasenbein, Renate - Herne OC Schalksm?hle 0 Pkt.
0 40 Hauschulz, Florian - Dortmund Team Wichern 0 Pkt.
0 41 Hauschulz, Heidi - Dortmund Team Wichern 0 Pkt.
0 42 Hauschulz, Kira Katharina - Dortmund Team Wichern 0 Pkt.
0 43 Hauschulz, Theo - Dortmund Team Wichern 0 Pkt.
0 44 Hawer, Manfred - Hamburg 0 Pkt.
0 45 Heinrich, Frank - Eppelborn MSC Eppelborn 0 Pkt.
0 46 Helfer, Friedrich - Unna MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 47 Heng, Manfred - Mörfelden-Walldorf 0 Pkt.
0 48 Hieke, Markus - Selm-Bork MSC Bork 0 Pkt.
0 49 Hielscher, Siegfried - Lünen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 50 Hoffmann, Karin - Schalksmühle OC Schalksm?hle 0 Pkt.
0 51 Holzer, Brigitte - Eppelborn MSC Eppelborn 0 Pkt.
0 52 Homann, Dieter - Essen MSA PSV Essen 0 Pkt.
0 53 Jais, Ludwig - Kissing SFG Trostberg 0 Pkt.
0 54 Jülich, Wolfgang - Iserlohn MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 55 Kassau, Friedel - Bayreuth 1. MSC M?nchberg 0 Pkt.
0 56 Kastl, Helmut - Feldkirchen SFG Trostberg 0 Pkt.
0 57 Kirschbaum, Hans-Jürgen - Bochum MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
0 58 Kirschbaum, Julia - Sprockhövel MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
0 59 Kirschbaum, Kevin - Bochum MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
0 60 Kirschbaum, Max - Bochum MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
0 61 Klotzer, Horst - Rennerod MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 62 Kochalewicz, Herbert - Kaufbeuren MSC Enzian 0 Pkt.
0 63 Körner, Dieter - Eschershausen 0 Pkt.
0 64 Kötterheinrich, Egon - Steinfurt MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 65 Krewerth, Heinrich - Harsewinkel 0 Pkt.
0 66 Krogull, Karl - Herten MSA PSV Gelsenkirchen 0 Pkt.
0 67 Krug, Peter - Solingen 0 Pkt.
0 68 Labjon, Ursula - Bochum AC Eschwede 0 Pkt.
0 69 Langer, Josef - Beckum 2 MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 70 Lobe, Friedhard - Wermelskirchen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 71 Maschinski, Karl-Ernst - Unna MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 72 Matth'e, Helga - Hattingen AMC Hattingen 0 Pkt.
0 73 Metje, Hanns-Peter - Halver 0 Pkt.
0 74 Meurs, Hans-Dieter - Hattingen Wuppertaler TC 0 Pkt.
0 75 Middeler, Winfried - Everswinkel 0 Pkt.
0 76 Möller, Hermann - Gelsenkirchen Dattelner MC 0 Pkt.
0 77 Müller, Gisela - Bochum Team Wichern 0 Pkt.
0 78 Nägeler, Heinz - Lünen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 79 Neigefind, Gerd - Lünen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 80 Nöhring, Detlef - Lünen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 81 Olk, Ferdinand - Bargfeld-Stegen MuSC S?lfeld 0 Pkt.
0 82 Paehr, Manfred - Unna MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 83 Paehr, Siegfried - Unna-Massen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 84 Pianka, Manfred - Unna MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 85 Piepenstock, Gerhard - Nachrodt-Einsal MSC Altena 0 Pkt.
0 86 Pinnau, Britta - Hamburg 0 Pkt.
0 87 Piszcek, Christel - Castrop-Rauxel Dattelner MC 0 Pkt.
0 88 Piszcek, Rolf - Castrop-Rauxel Dattelner MC 0 Pkt.
0 89 Pohlai, Gerhard - Edertal 0 Pkt.
0 90 Rebohle, Martin - Coesfeld 0 Pkt.
0 91 Reinhardt, Dietmar - Bodenfelde MSC Bodenfelde 0 Pkt.
0 92 Reinke, Ulrich - Bergkamen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 93 Riedel, Karl-Heinz - Kassel KMC Kassel 0 Pkt.
0 94 Rückwardt, Frank - Everswinkel MF Hohenlimburg 0 Pkt.
0 95 Sabel, Konrad - Sprockhövel MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
0 96 Schauerte, Ewald - Schmallenberg AMC Wittgenstein 0 Pkt.
0 97 Schepeler, Timo - Sprockhövel MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
0 98 Schlake, Lothar - Herne MSC Herten 0 Pkt.
0 99 Schlockermann, Bärbel - Hamm AMC Hamm 0 Pkt.
0 100 Schlockermann, Hans-Erich - Hamm AMC Hamm 0 Pkt.
0 101 Schluck, Rudolf - Babensham SFG Trostberg 0 Pkt.
0 102 Schmalgemeyer, Klaus - Dortmund Dattelner MC 0 Pkt.
0 103 Schmitz, Herbert - Bochum PMSC Bochum 0 Pkt.
0 104 Scholz, Wolfgang - Northeim AC Eschwege 0 Pkt.
0 105 Schulte, Jochen - Schmallenberg MSC Schmallenbereg 0 Pkt.
0 106 Schulte, Rafael - Schmallenberg MSC Schmallenbereg 0 Pkt.
0 107 Sentek, Leonard - Rheine 0 Pkt.
0 108 Siese, Rüdiger - Hann.Münden MC Ambergau Bocken 0 Pkt.
0 109 Smit, Erika - Bramsche MSC Venne 0 Pkt.
0 110 Smit, Helmut - Bramsche MSC Venne 0 Pkt.
0 111 Suffel, Dieter - Bruchsal MSC Bruchsal 0 Pkt.
0 112 Teichner, Kurt - Hebertsfelden SFG Trostberg 0 Pkt.
0 113 Teß, Erich - Lübeck AC von L?beck 0 Pkt.
0 114 Teß, Gisela - Lübeck AC von L?beck 0 Pkt.
0 115 Thiel, Siegfried - St. Augustin 0 Pkt.
0 116 van Assel, Jana - Schalksmühle OC Schalksm?hle 0 Pkt.
0 117 van Assel, Julia (J) - Schalksmühle OC Schalksm?hle 0 Pkt.
0 118 van Assel, Vincent (J) - Schalksmühle OC Schalksm?hle 0 Pkt.
0 119 Viereck, Horst - Eschwege AC Eschwede 0 Pkt.
0 120 Wagner, Friedel - Berod MSC Altenkirchen 0 Pkt.
0 121 Wiesner, Elmar - Gronau 0 Pkt.
0 122 Wilheine, Hansjörg - Hannover 0 Pkt.
0 123 Wittmann, Herbert - Bad Dürkheim-Ungstein 0 Pkt.
0 124 Zieglgänsberger, Ludwig - Garching-Wald SFG Trostberg 0 Pkt.
0 125 Zieglgänsberger, Maria - Garching-Wald SFG Trostberg 0 Pkt.