.
(c) Motortouristik.de
News Forum Vereinsliste Veranstaltungs kalender Ergebnis Datenbank Ranglisten Cups Selfiejagd
Hier können Sie die Anzeige der Ergebnis- listen einschänken
Kateg.wählen


Veranstalter wählen

TL:154 - -  Teilnehmerliste (c) Motortouristik.de
Starterliste für Veranstaltung: 154 - 27. Touristikwettbewerb // AC von Lübeck
Kl Pos Name - Ort Club Pkt.
0 1 Adelsberger, Johann - Framberg 80 Pkt.
0 2 Ambros, Heiko - Kiel 120 Pkt.
0 3 Annussat, Manfred - Ratzeburg 120 Pkt.
0 4 Bahlert, Uwe - Kiel 120 Pkt.
0 5 Bargen, Harro - Barmstedt 80 Pkt.
0 6 Bärwolf, Alexander - Hamm 1 1. PMSC Erfurt 120 Pkt.
0 7 Basel, Klaus - Duisburg MSA PSV Duisburg 80 Pkt.
0 8 Behr, Helmut - Hamburg 120 Pkt.
0 9 Biermann, Heinrich - Bünde 80 Pkt.
0 10 Biermann, Petra - Bünde 80 Pkt.
0 11 Bockhoff, Dieter - Unterschleißheim 80 Pkt.
0 12 Buck, Ingo - Glasau / Sarau 80 Pkt.
0 13 Burkhardt, Lilo - Hamburg 120 Pkt.
0 14 Conrad, Helmut - Hamburg 80 Pkt.
0 15 Dankesreiter, Dagmar - Reutlingen 80 Pkt.
0 16 de Vries, Richard - NL- Schneverdingen 120 Pkt.
0 17 Dreckschmidt, Bernhard - Bünde 80 Pkt.
0 18 Drobeck, Dieter - Berlin 120 Pkt.
0 19 Eckenbach, Gerold - Borod MSC Altenkirchen 120 Pkt.
0 20 Endres, Bodo - Kassel 80 Pkt.
0 21 Erbstößer, Klaus - Schalksmühle OC Schalksm?hle 80 Pkt.
0 22 Friedrich, Volkmar - Lübeck 120 Pkt.
0 23 Fuhrländer, Gert - Witten 120 Pkt.
0 24 Gehricke, Klaus - Groß Gerau 80 Pkt.
0 25 Glashoff, Hans Martin - Kiel 110 Pkt.
0 26 Glashoff, Dr., Erhard - Hamburg 110 Pkt.
0 27 Gläsker, Dieter - Herford 80 Pkt.
0 28 Godenschweger, Horst - Kiel 120 Pkt.
0 29 Graf, Wilfried - Sprockhövel MSC Sprockh?vel 80 Pkt.
0 30 Grevsmühl, Hilke - Hamburg 120 Pkt.
0 31 Gron, Gerhart - Edling 80 Pkt.
0 32 Hackert, Rolf - Hattingen AMC Hattingen 80 Pkt.
0 33 Hansen, Dieter - Schleswig 120 Pkt.
0 34 Hasenbein, Klaus - Herne OC Schalksm?hle 80 Pkt.
0 35 Hasenbein, Renate - Herne OC Schalksm?hle 80 Pkt.
0 36 Häupke, Hilde - Hamburg 120 Pkt.
0 37 Hawer, Manfred - Hamburg 120 Pkt.
0 38 Heider, Horst - Glücksburg 80 Pkt.
0 39 Heinrich, Frank - Eppelborn MSC Eppelborn 80 Pkt.
0 40 Heng, Manfred - Mörfelden-Walldorf 120 Pkt.
0 41 Heumann, Gisela - Kaltenkirchen 120 Pkt.
0 42 Hieke, Markus - Selm-Bork MSC Bork 80 Pkt.
0 43 Hillbrink, Wilfried - Detmold 80 Pkt.
0 44 Homann, Dieter - Essen MSA PSV Essen 120 Pkt.
0 45 Jais, Ludwig - Kissing SFG Trostberg 80 Pkt.
0 46 Jakubeit, Gerhard - Henstedt Ulzburg 120 Pkt.
0 47 Jülich, Wolfgang - Iserlohn MSC Heeren-Werve 120 Pkt.
0 48 Just, Thomas - Bielefeld 80 Pkt.
0 49 Kassau, Friedel - Bayreuth 1. MSC M?nchberg 80 Pkt.
0 50 Kastl, Helmut - Feldkirchen SFG Trostberg 120 Pkt.
0 51 Kirchhof, Friedhelm - Detmold 80 Pkt.
0 52 Klotzer, Horst - Rennerod MSC Heeren-Werve 80 Pkt.
0 53 Knäbe, Rainer - Langwedel 120 Pkt.
0 54 Knappe, Hans - Enger 80 Pkt.
0 55 Kochalewicz, Herbert - Kaufbeuren MSC Enzian 120 Pkt.
0 56 Körner, Dieter - Eschershausen 115 Pkt.
0 57 Korte, Ute - Hamburg 120 Pkt.
0 58 Krewerth, Heinrich - Harsewinkel 120 Pkt.
0 59 Krogull, Karl - Herten MSA PSV Gelsenkirchen 120 Pkt.
0 60 Krützfeldt, Hans-Uwe - Todenbüttel 80 Pkt.
0 61 Labjon, Ursula - Bochum AC Eschwede 110 Pkt.
0 62 Lobe, Friedhard - Wermelskirchen MSC Heeren-Werve 120 Pkt.
0 63 Lüdders, Klaus-Peter - Hamburg 120 Pkt.
0 64 Maschinski, Karl-Ernst - Unna MSC Heeren-Werve 120 Pkt.
0 65 Meurs, Hans-Dieter - Hattingen Wuppertaler TC 80 Pkt.
0 66 Middeler, Winfried - Everswinkel 110 Pkt.
0 67 Mohs, Werner - Hamburg 80 Pkt.
0 68 Möller, Heidi - Bielefeld MSC Senne 80 Pkt.
0 69 Müller, Christine - Campow 120 Pkt.
0 70 Müller, Gisela - Bochum Team Wichern 80 Pkt.
0 71 Müller, Ralf - Campow 120 Pkt.
0 72 Nägeler, Heinz - Lünen MSC Heeren-Werve 80 Pkt.
0 73 Nissen, Hubert - Kiel 120 Pkt.
0 74 Nöhring, Detlef - Lünen MSC Heeren-Werve 120 Pkt.
0 75 Olk, Ferdinand - Bargfeld-Stegen MuSC S?lfeld 120 Pkt.
0 76 Paehr, Manfred - Unna MSC Heeren-Werve 120 Pkt.
0 77 Peters, Lutz - Hamburg 120 Pkt.
0 78 Pinnau, Britta - Hamburg 120 Pkt.
0 79 Piszcek, Christel - Castrop-Rauxel Dattelner MC 80 Pkt.
0 80 Pohlai, Gerhard - Edertal 120 Pkt.
0 81 Redlich, Henning - Stockelsdorf 120 Pkt.
0 82 Reinhardt, Dietmar - Bodenfelde 80 Pkt.
0 83 Reinholdt, Werner - Elemenhorst 120 Pkt.
0 84 Rückwardt, Frank - Everswinkel MF Hohenlimburg 110 Pkt.
0 85 Rupp, Wolf Dietrich - Hamburg 120 Pkt.
0 86 Sabel, Elke - Sprockhövel MSC Sprockh?vel 80 Pkt.
0 87 Sabel, Konrad - Sprockhövel MSC Sprockh?vel 80 Pkt.
0 88 Sailer, Ottmar - Osann-Monzel 120 Pkt.
0 89 Schirmer, Uwe - Magdeburg 120 Pkt.
0 90 Schlake, Lothar - Herne MSC Herten 120 Pkt.
0 91 Schlockermann, Bärbel - Hamm AMC Hamm 120 Pkt.
0 92 Schlockermann, Hans-Erich - Hamm AMC Hamm 120 Pkt.
0 93 Schluck, Rudolf - Babensham 80 Pkt.
0 94 Schmalgemeyer, Klaus - Dortmund Dattelner MC 80 Pkt.
0 95 Schmitmann, Jochen - Hamburg 120 Pkt.
0 96 Schulte, Jochen - Schmallenberg MSC Schmallenbereg 80 Pkt.
0 97 Smit, Erika - Bramsche 80 Pkt.
0 98 Smit, Helmut - Bramsche 80 Pkt.
0 99 Springborn, Delia - Brunsbeck 120 Pkt.
0 100 Stock, Gerda - Hamburg 120 Pkt.
0 101 Suffel, Dieter - Bruchsal 80 Pkt.
0 102 Teichner, Kurt - Hebertsfelden 80 Pkt.
0 103 Teß, Erich - Lübeck AC L?beck 120 Pkt.
0 104 Teß, Gisela - Lübeck AC L?beck 80 Pkt.
0 105 Thiel, Siegfried - St. Augustin 120 Pkt.
0 106 Vahldiek, Werner - Groß Niendorf 120 Pkt.
0 107 Viereck, Horst - Eschwege AC Eschwede 120 Pkt.
0 108 Wagner, Friedel - Berod MSC Altenkirchen 120 Pkt.
0 109 Weckes, Hans Jürgen - Bad Oldeslohe 120 Pkt.
0 110 Weiß, Herta - Hamburg 110 Pkt.
0 111 Wendel, Harald - Lemförde 80 Pkt.
0 112 Wilheine, Hansjörg - Hannover 120 Pkt.
0 113 Wilheine, Stefan - Hannover 120 Pkt.
0 114 Wittmann, Herbert - Bad Dürkheim-Ungstein 120 Pkt.
0 115 Zieglgänsberger, Ludwig - Garching-Wald 80 Pkt.
0 116 Zieglgänsberger, Maria - Garching-Wald 80 Pkt.