.
(c) Motortouristik.de
News Forum Vereinsliste Veranstaltungs kalender Ergebnis Datenbank Ranglisten Cups Selfiejagd
Hier können Sie die Anzeige der Ergebnis- listen einschänken
Kateg.wählen


Veranstalter wählen

TL:146 - -  Teilnehmerliste (c) Motortouristik.de
Starterliste für Veranstaltung: 146 - 29. GRUGA-Heimatwettbewerb
Kl Pos Name - Ort Club Pkt.
0 1 Adelsberger, Johann - Framberg 0 Pkt.
0 2 Arnold, Peter - Holzwickede MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 3 Bargen, Harro - Barmstedt 0 Pkt.
0 4 Bärwolf, Alexander - Hamm 1 1. PMSC Erfurt 0 Pkt.
0 5 Basel, Klaus - Duisburg MSA PSV Duisburg 0 Pkt.
0 6 Belliger, Edgar - Schmallenberg 0 Pkt.
0 7 Bockhoff, Dieter - Unterschleißheim 0 Pkt.
0 8 Christian, Jörn - Dortmund 0 Pkt.
0 9 Dankesreiter, Dagmar - Reutlingen 0 Pkt.
0 10 Delhey, Hans-Reiner - Dortmund Oldtimerfreunde Dortmund 0 Pkt.
0 11 Ebinghaus, Birgit - Ennepetal AMC Schwelm 0 Pkt.
0 12 Ebinghaus, Joachim - Ennepetal AMC Schwelm 0 Pkt.
0 13 Eckenbach, Gerold - Borod MSC Altenkirchen 0 Pkt.
0 14 Endres, Bodo - Kassel 0 Pkt.
0 15 Erbstößer, Klaus - Schalksmühle OC Schalksm?hle 0 Pkt.
0 16 Franke, Michael - Gelsenkirchen MSC Herten 0 Pkt.
0 17 Friedrich, Volkmar - Lübeck 0 Pkt.
0 18 Fuhrländer, Gert - Witten 0 Pkt.
0 19 Geertmann, Wim - NL - Neede 0 Pkt.
0 20 Graf, Wilfried - Sprockhövel MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
0 21 Graumann, Günter - Schwerte MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 22 Greitemann, Konrad - Schmallenberg 0 Pkt.
0 23 Grevsmühl, Hilke - Hamburg 0 Pkt.
0 24 Gutberlet, Hiltrud - Bergkamen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 25 Hackert, Rolf - Hattingen AMC Hattingen 0 Pkt.
0 26 Hasenbein, Klaus - Herne OC Schalksm?hle 0 Pkt.
0 27 Hasenbein, Renate - Herne OC Schalksm?hle 0 Pkt.
0 28 Hauschulz, Heidi - Dortmund Team Wichern 0 Pkt.
0 29 Hauschulz, Theo - Dortmund Team Wichern 0 Pkt.
0 30 Heinrich, Frank - Eppelborn MSC Eppelborn 0 Pkt.
0 31 Heng, Manfred - Mörfelden-Walldorf 0 Pkt.
0 32 Hieke, Markus - Selm-Bork MSC Bork 0 Pkt.
0 33 Homann, Dieter - Essen MSA PSV Essen 0 Pkt.
0 34 Jais, Ludwig - Kissing SFG Trostberg 0 Pkt.
0 35 Jakubeit, Gerhard - Henstedt Ulzburg 0 Pkt.
0 36 Jülich, Wolfgang - Iserlohn MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 37 Kassau, Friedel - Bayreuth 1. MSC M?nchberg 0 Pkt.
0 38 Kastl, Helmut - Feldkirchen SFG Trostberg 0 Pkt.
0 39 Kirschbaum, Hans-Jürgen - Bochum MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
0 40 Kirschbaum, Julia - Sprockhövel MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
0 41 Kirschbaum, Kevin - Bochum MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
0 42 Kirschbaum, Max - Bochum MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
0 43 Kleine, Janny - NL-Neede 0 Pkt.
0 44 Klotzer, Horst - Rennerod MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 45 Kochalewicz, Herbert - Kaufbeuren MSC Enzian 0 Pkt.
0 46 Körner, Dieter - Eschershausen 0 Pkt.
0 47 Kötterheinrich, Egon - Steinfurt MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 48 Krewerth, Heinrich - Harsewinkel 0 Pkt.
0 49 Krogull, Karl - Herten MSA PSV Gelsenkirchen 0 Pkt.
0 50 Krug, Peter - Solingen 0 Pkt.
0 51 Labjon, Ursula - Bochum AC Eschwede 0 Pkt.
0 52 Langer, Josef - Beckum 2 MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 53 Lobe, Friedhard - Wermelskirchen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 54 Malterer, Ludwig - Erding 0 Pkt.
0 55 Maschinski, Karl-Ernst - Unna MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 56 Meurs, Hans-Dieter - Hattingen Wuppertaler TC 0 Pkt.
0 57 Middeler, Winfried - Everswinkel 0 Pkt.
0 58 Möller, Hermann - Gelsenkirchen 0 Pkt.
0 59 Müller, Gisela - Bochum Team Wichern 0 Pkt.
0 60 Nägeler, Heinz - Lünen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 61 Neigefind, Gerd - Lünen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 62 Nöhring, Detlef - Lünen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 63 Olk, Ferdinand - Bargfeld-Stegen MuSC S?lfeld 0 Pkt.
0 64 Paehr, Manfred - Unna MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 65 Paehr, Siegfried - Unna-Massen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 66 Pinnau, Britta - Hamburg 0 Pkt.
0 67 Piszcek, Christel - Castrop-Rauxel Dattelner MC 0 Pkt.
0 68 Piszcek, Rolf - Castrop-Rauxel Dattelner MC 0 Pkt.
0 69 Pohlai, Gerhard - Edertal 0 Pkt.
0 70 Rebohle, Martin - Coesfeld 0 Pkt.
0 71 Reinhardt, Dietmar - Bodenfelde 0 Pkt.
0 72 Reinke, Ulrich - Bergkamen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 73 Riedel, Karl-Heinz - Kassel 0 Pkt.
0 74 Rückwardt, Frank - Everswinkel MF Hohenlimburg 0 Pkt.
0 75 Schauer, Bettina - Bernried 0 Pkt.
0 76 Schepeler, Timo - Sprockhövel MSC Sprockh?vel 0 Pkt.
0 77 Schlake, Lothar - Herne MSC Herten 0 Pkt.
0 78 Schlockermann, Bärbel - Hamm AMC Hamm 0 Pkt.
0 79 Schlockermann, Hans-Erich - Hamm AMC Hamm 0 Pkt.
0 80 Schluck, Rudolf - Babensham 0 Pkt.
0 81 Schmalgemeyer, Klaus - Dortmund Dattelner MC 0 Pkt.
0 82 Schulte, Jochen - Schmallenberg MSC Schmallenbereg 0 Pkt.
0 83 Sentek, Leonard - Rheine 0 Pkt.
0 84 Smit, Erika - Bramsche 0 Pkt.
0 85 Smit, Helmut - Bramsche 0 Pkt.
0 86 Suffel, Dieter - Bruchsal 0 Pkt.
0 87 Teichner, Kurt - Hebertsfelden 0 Pkt.
0 88 Teß, Erich - Lübeck AC L?beck 0 Pkt.
0 89 Teß, Gisela - Lübeck AC L?beck 0 Pkt.
0 90 Viereck, Horst - Eschwege AC Eschwede 0 Pkt.
0 91 Wagner, Friedel - Berod MSC Altenkirchen 0 Pkt.
0 92 Wendel, Harald - Lemförde 0 Pkt.
0 93 Wiesner, Elmar - Gronau 0 Pkt.
0 94 Wilheine, Hansjörg - Hannover 0 Pkt.
0 95 Zieglgänsberger, Ludwig - Garching-Wald 0 Pkt.
0 96 Zieglgänsberger, Maria - Garching-Wald 0 Pkt.