.
(c) Motortouristik.de
News Forum Vereinsliste Veranstaltungs kalender Ergebnis Datenbank Ranglisten Cups Selfiejagd
Hier können Sie die Anzeige der Ergebnis- listen einschänken
Kateg.wählen


Veranstalter wählen

TL:143 - -  Teilnehmerliste (c) Motortouristik.de
Starterliste für Veranstaltung: 143 - 12. Heimatwettbewerb „An der Wied“
Kl Pos Name - Ort Club Pkt.
0 1 Althaus, Joachim - Bad Berleburg AMC Wittgenstein 0 Pkt.
0 2 Bärwolf, Alexander - Hamm 1 1. PMSC Erfurt 0 Pkt.
0 3 Becker, Horst - Waldmühlen 0 Pkt.
0 4 Bund, Marion - Taunusstein 0 Pkt.
0 5 Delhey, Hans-Reiner - Dortmund Oldtimerfreunde Dortmund 0 Pkt.
0 6 Erbstößer, Bärbel - Schalksmühle OC Schalksm?hle 0 Pkt.
0 7 Erbstößer, Klaus - Schalksmühle OC Schalksm?hle 0 Pkt.
0 8 Fuhrländer, Gert - Witten 0 Pkt.
0 9 Geibel, Winfried - Frankfurt 0 Pkt.
0 10 Graumann, Günter - Schwerte MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 11 Greitemann, Konrad - Schmallenberg MSC Schmallenberg 0 Pkt.
0 12 Hasenbein, Klaus - Herne OC Schalksm?hle 0 Pkt.
0 13 Hasenbein, Renate - Herne OC Schalksm?hle 0 Pkt.
0 14 Heng, Manfred - Mörfelden-Walldorf 0 Pkt.
0 15 Hieke, Markus - Selm-Bork MSC Bork 0 Pkt.
0 16 Hofmann, Eberhard - Hünfelden 0 Pkt.
0 17 Homann, Dieter - Essen MSA PSV Essen 0 Pkt.
0 18 Jülich, Wolfgang - Iserlohn MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 19 Kastl, Helmut - Feldkirchen SFG Trostberg 0 Pkt.
0 20 Kittsteiner, Erich - Koblenz 0 Pkt.
0 21 Klöckner, Günter - Siegen 0 Pkt.
0 22 Klomberger, Werner - Waldbrunn 0 Pkt.
0 23 Klotzer, Horst - Rennerod MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 24 König, Eberhard - Oberhaid 0 Pkt.
0 25 König, Ute - Oberhaid 0 Pkt.
0 26 Krewerth, Heinrich - Harsewinkel 0 Pkt.
0 27 Krug, Peter - Solingen 0 Pkt.
0 28 Krugg, Erwin - St. Katarinen 0 Pkt.
0 29 Labjon, Ursula - Bochum AC Eschwede 0 Pkt.
0 30 Lhotzky, Hartmut - Carlsberg 0 Pkt.
0 31 Lobe, Friedhard - Wermelskirchen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 32 Maschinski, Karl-Ernst - Unna MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 33 Menzer, Edwin - Königstein 0 Pkt.
0 34 Meurs, Hans-Dieter - Hattingen Wuppertaler TC 0 Pkt.
0 35 Müller, Gisela - Bochum Team Wichern 0 Pkt.
0 36 Nägeler, Heinz - Lünen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 37 Niedziella, Gerfied - Idstein 0 Pkt.
0 38 Nöhring, Detlef - Lünen MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 39 Paehr, Manfred - Unna MSC Heeren-Werve 0 Pkt.
0 40 Piszcek, Christel - Castrop-Rauxel Dattelner MC 0 Pkt.
0 41 Rau, Michael - Frankfurt 0 Pkt.
0 42 Rückwardt, Frank - Everswinkel MF Hohenlimburg 0 Pkt.
0 43 Sailer, Ottmar - Osann-Monzel 0 Pkt.
0 44 Schlockermann, Bärbel - Hamm AMC Hamm 0 Pkt.
0 45 Schlockermann, Hans-Erich - Hamm AMC Hamm 0 Pkt.
0 46 Schneider, Stefan - Idstein AMC Idstein 0 Pkt.
0 47 Schulte, Jochen - Schmallenberg MSC Schmallenbereg 0 Pkt.
0 48 Sentek, Leonard - Rheine 0 Pkt.
0 49 Teichner, Kurt - Hebertsfelden SFG Trostberg 0 Pkt.
0 50 Teß, Erich - Lübeck AC von L?beck 0 Pkt.
0 51 Teß, Gisela - Lübeck AC von L?beck 0 Pkt.
0 52 Thelen, Hans - Euskirchen 0 Pkt.
0 53 Thiel, Siegfried - St. Augustin 0 Pkt.
0 54 Wilheine, Hansjörg - Hannover 0 Pkt.
0 55 Wittmann, Herbert - Bad Dürkheim-Ungstein 0 Pkt.