.
(c) Motortouristik.de
News Forum Vereinsliste Veranstaltungs kalender Ergebnis Datenbank Ranglisten Cups Selfiejagd
Hier können Sie die Anzeige der Ergebnis- listen einschänken
Kateg.wählen


Veranstalter wählen

TL:100 - -  Teilnehmerliste (c) Motortouristik.de
Starterliste für Veranstaltung: 100 - 16. TW St. Peter-Ording Dorf // MSC Sülfeld
Kl Pos Name - Ort Club Pkt.
0 1 Ambros, Heiko - Kiel 124 Pkt.
0 2 Bahlert, Uwe - Kiel 132 Pkt.
0 3 Bargen, Harro - Barmstedt 100 Pkt.
0 4 Behr, Helmut - Hamburg 132 Pkt.
0 5 Bockhoff, Dieter - Unterschleißheim 100 Pkt.
0 6 Böing, Bernd - Elmshorn 132 Pkt.
0 7 Drobeck, Dieter - Berlin 132 Pkt.
0 8 Endres, Bodo - Kassel 100 Pkt.
0 9 Frahm, Dirk - Hamburg 132 Pkt.
0 10 Franke, Michael - Gelsenkirchen 126 Pkt.
0 11 Friedrich, Volkmar - Lübeck 100 Pkt.
0 12 Fuhrländer, Gert - Witten 130 Pkt.
0 13 Glashoff, Hans Martin - Kiel 130 Pkt.
0 14 Grevsmühl, Hilke - Hamburg 132 Pkt.
0 15 Hansen, Dieter - Schleswig 132 Pkt.
0 16 Heitmann, Karl Hubertus - Neustrelitz 132 Pkt.
0 17 Heng, Manfred - Mörfelden-Walldorf 132 Pkt.
0 18 Heumann, Gisela - Kaltenkirchen 132 Pkt.
0 19 Hieke, Markus - Selm-Bork MSC Bork 100 Pkt.
0 20 Homann, Dieter - Essen MSA PSV Essen 132 Pkt.
0 21 Huber, Siegmar - München 132 Pkt.
0 22 Jais, Ludwig - Kissing SFG Trostberg 100 Pkt.
0 23 Jakubeit, Gerhard - Henstedt Ulzburg 132 Pkt.
0 24 Jülich, Wolfgang - Iserlohn MSC Heeren-Werve 132 Pkt.
0 25 Kassau, Friedel - Bayreuth 1. MSC M?nchberg 100 Pkt.
0 26 Kastl, Helmut - Feldkirchen SFG Trostberg 132 Pkt.
0 27 Klotzer, Horst - Rennerod MSC Heeren-Werve 100 Pkt.
0 28 Knäbe, Rainer - Langwedel 129 Pkt.
0 29 Kochalewicz, Herbert - Kaufbeuren MSC Enzian 130 Pkt.
0 30 Körner, Dieter - Eschershausen 132 Pkt.
0 31 Krewerth, Heinrich - Harsewinkel 132 Pkt.
0 32 Labjon, Ursula - Bochum AC Eschwede 100 Pkt.
0 33 Lobe, Friedhard - Wermelskirchen MSC Heeren-Werve 132 Pkt.
0 34 Maschinski, Karl-Ernst - Unna MSC Heeren-Werve 132 Pkt.
0 35 Paehr, Manfred - Unna MSC Heeren-Werve 132 Pkt.
0 36 Peters, Lutz - Hamburg 132 Pkt.
0 37 Pinnau, Britta - Hamburg 132 Pkt.
0 38 Piszcek, Christel - Castrop-Rauxel Dattelner MC 100 Pkt.
0 39 Reinholdt, Werner - Elemenhorst 132 Pkt.
0 40 Rupp, Wolf Dietrich - Hamburg 132 Pkt.
0 41 Sailer, Ottmar - Osann-Monzel 132 Pkt.
0 42 Schlockermann, Bärbel - Hamm AMC Hamm 132 Pkt.
0 43 Schmalgemeyer, Klaus - Dortmund Dattelner MC 100 Pkt.
0 44 Schmitmann, Jochen - Hamburg 132 Pkt.
0 45 Schwartinsky, Bernd - Pansdorf 132 Pkt.
0 46 Schwartinsky, Hella - Pansdorf 132 Pkt.
0 47 Smit, Helmut - Bramsche 100 Pkt.
0 48 Springborn, Delia - Brunsbeck 132 Pkt.
0 49 Suffel, Dieter - Bruchsal 100 Pkt.
0 50 Teichner, Kurt - Hebertsfelden 100 Pkt.
0 51 Teß, Erich - Lübeck AC L?beck 132 Pkt.
0 52 Vahldiek, Werner - Groß Niendorf 132 Pkt.
0 53 Viereck, Horst - Eschwege AC Eschwede 132 Pkt.
0 54 Wendel, Harald - Lemförde 100 Pkt.
0 55 Wilheine, Hansjörg - Hannover 132 Pkt.
0 56 Wilheine, Stefan - Hannover 132 Pkt.
0 57 Wittmann, Herbert - Bad Dürkheim-Ungstein 132 Pkt.