.
(c) Motortouristik.de
News Forum Vereinsliste Veranstaltungs kalender Ergebnis Datenbank Ranglisten Cups Selfiejagd
Hier können Sie die Anzeige der Ergebnis- listen einschänken
Kateg.wählen


Veranstalter wählen

TL: - 583 -  Ergebnislisteliste (c) Motortouristik.de
Ergebnisliste für Veranstaltung: 583 / Touristikwettbewerb 2016 / Wertung:(Gutpunkte)
        Verein: 29 || Zeitraum: 2016-11-05 - 2016-11-05
Kl Platz Name - Ort Club Pkt.
0 1 Botermann, Dagmar - Hamburg 180 Pkt.(9.8)
0 1 de Vries, Richard - NL- Schneverdingen 180 Pkt.(9.8)
0 1 Drobeck, Dieter - Berlin 180 Pkt.(9.8)
0 1 Grevsmühl, Hilke - Hamburg MSC Heeren-Werve 180 Pkt.(9.8)
0 1 Hansen, Dieter - Schleswig 180 Pkt.(9.8)
0 1 Homann, Dieter - Essen MSA PSV Essen 180 Pkt.(9.8)
0 1 Jülich, Wolfgang - Iserlohn MSC Heeren-Werve 180 Pkt.(9.8)
0 1 Kastl, Helmut - Feldkirchen SFG Trostberg 180 Pkt.(9.8)
0 1 Klotzer, Horst - Rennerod MSC Heeren-Werve 180 Pkt.(9.8)
0 1 Kochalewicz, Herbert - Kaufbeuren MSC Enzian 180 Pkt.(9.8)
0 1 Krewerth, Heinrich - Harsewinkel 180 Pkt.(9.8)
0 1 Lobe, Friedhard - Wermelskirchen MSC Heeren-Werve 180 Pkt.(9.8)
0 1 Maschinski, Karl-Ernst - Unna MSC Heeren-Werve 180 Pkt.(9.8)
0 1 Olk, Ferdinand - Bargfeld-Stegen MuSC Sülfeld 180 Pkt.(9.8)
0 1 Pinnau, Britta - Hamburg 180 Pkt.(9.8)
0 1 Reinholdt, Werner - Elemenhorst 180 Pkt.(9.8)
0 1 Schmidt, Harald - Hamburg 180 Pkt.(9.8)
0 1 Telschow, Katrin - Hamburg Barmstedter AC 180 Pkt.(9.8)
0 1 Teß, Erich - Lübeck AC von Lübeck 180 Pkt.(9.8)
0 1 Teß, Gisela - Lübeck AC von Lübeck 180 Pkt.(9.8)
0 1 Wilheine, Hansjörg - Hannover 180 Pkt.(9.8)
0 1 Wilheine, Stefan - Hannover 180 Pkt.(9.8)
0 1 Willms, Bernd - Uetresen 180 Pkt.(9.8)
0 24 Bahlert, Uwe - Kiel 175 Pkt.(5.1)
0 24 Behr, Helmut - Hamburg 175 Pkt.(5.1)
0 24 Fuhrländer, Ursula - Witten 175 Pkt.(5.1)
0 24 Glashoff, Hans Martin - Kiel 175 Pkt.(5.1)
0 24 Körner, Dieter - Eschershausen 175 Pkt.(5.1)
0 24 Sailer, Ottmar - Osann-Monzel 175 Pkt.(5.1)
0 24 Springborn, Delia - Brunsbeck 175 Pkt.(5.1)
0 31 Bargen, Harro - Barmstedt Barmstedter AC 170 Pkt.(3.67)
0 31 Peters, Lutz - Hamburg 170 Pkt.(3.67)
0 33 Thiel, Siegfried - St. Augustin 150 Pkt.(3.27)
0 34 Harlof, Uwe - Kriegsfeld 120 Pkt.(3.06)
0 34 Jakubeit, Gerhard - Henstedt Ulzburg 120 Pkt.(3.06)
0 36 Labjon, Ursula - Bochum AC Eschwede 105 Pkt.(2.65)
0 37 Bärwolf, Alexander - Hamm 1 1. PMSC Erfurt 0 Pkt.(2.45)
0 37 Bockhoff, Dieter - Unterschleißheim AMC Erding 0 Pkt.(2.45)
0 37 Endres, Bodo - Kassel KMC Kassel 0 Pkt.(2.45)
0 37 Friedrich, Volkmar - Lübeck 0 Pkt.(2.45)
0 37 Hieke, Markus - Selm-Bork MSC Bork 0 Pkt.(2.45)
0 37 Jais, Ludwig - Kissing SFG Trostberg 0 Pkt.(2.45)
0 37 Kassau, Friedel - Bayreuth 1. MSC Münchberg 0 Pkt.(2.45)
0 37 Schluck, Rudolf - Babensham SFG Trostberg 0 Pkt.(2.45)
0 37 Schulte, Jochen - Schmallenberg MSC Schmallenbereg 0 Pkt.(2.45)
0 37 Smit, Helmut - Bramsche MSC Venne 0 Pkt.(2.45)
0 37 Suffel, Dieter - Bruchsal MSC Bruchsal 0 Pkt.(2.45)
0 37 Teichner, Kurt - Hebertsfelden SFG Trostberg 0 Pkt.(2.45)
0 37 Zieglgänsberger, Ludwig - Garching-Wald SFG Trostberg 0 Pkt.(2.45)