.
(c) Motortouristik.de
News Forum Vereinsliste Veranstaltungs kalender Ergebnis Datenbank Ranglisten Cups Selfiejagd
Hier können Sie die Anzeige der Ergebnis- listen einschänken
Kateg.wählen


Veranstalter wählen

TL: - 284 -  Ergebnislisteliste (c) Motortouristik.de
Ergebnisliste für Veranstaltung: 284 / 15. Ostereiersuchfahrt / OC Schalksmühle / Wertung:(Gutpunkte)
        Verein: 4 || Zeitraum: 2016-03-25 - 2016-03-25
Kl Platz Name - Ort Club Pkt.
1 1 Sälzer, Kerstin - Sprockhövel MSC Sprockhövel 17 Pkt.(9.83)
1 2 Schönbach, Sabine - Bochum MSC Sprockhövel 16 Pkt.(9.66)
1 3 Sabel, Konrad - Sprockhövel MSC Sprockhövel 14 Pkt.(9.48)
3 4 Weber, Marc (J) - Schalksmühle 12 Pkt.(9.31)
1 5 Leyhe, Dr. Michael - Sprockhövel MSC Sprockhövel 11 Pkt.(9.14)
1 6 Schönbach, Lothar - Bochum MSC Sprockhövel 10 Pkt.(8.97)
3 6 vom Brocke, Nico (J) - Kierspe 10 Pkt.(8.97)
3 8 Weber, Simon (J) - Schalksmühle 8.01 Pkt.(8.62)
3 9 Meues, Vince (J) - Vilvoorde 8 Pkt.(8.45)
1 9 Sälzer, Guido - Sprockhövel MSC Sprockhövel 8 Pkt.(8.45)
1 11 Schönbach, Peter - Bochum MSC Sprockhövel 7 Pkt.(8.1)
1 12 Graf, Wilfried - Sprockhövel MSC Sprockhövel 6.01 Pkt.(7.93)
4 13 Sälzer, Lisa (J) - Sprockhövel MSC Sprockhövel 6 Pkt.(7.76)
3 13 van Assel, Vincent (J) - Schalksmühle OC Schalksmühle 6 Pkt.(7.76)
1 13 vom Brocke, Angelo - Kierspe 6 Pkt.(7.76)
2 16 Langescheid, Gerd - Schalksmühle OC Schalksmühle 5 Pkt.(7.24)
1 17 Jensen, Rainer - Bochum MSC Sprockhövel 4.01 Pkt.(7.07)
2 18 Langescheid, Karsten - Schalksmühle OC Schalksmühle 4 Pkt.(6.9)
1 18 Spannagel, Artwig - Breckerfeld 4 Pkt.(6.9)
3 18 vom Brocke, Cassy (J) - Kierspe 4 Pkt.(6.9)
4 21 van Assel, Julia (J) - Schalksmühle OC Schalksmühle 2 Pkt.(6.38)
2 22 Schulte, Christina - Schalksmühle 1 Pkt.(6.21)
1 23 Spannagel, Marion - Breckerfeld 0 Pkt.(6.03)
2 24 vom Brocke, Irene - Halver OC Schalksmühle -2 Pkt.(5.86)
1 25 vom Brocke, Rüdiger - Kierspe -4 Pkt.(5.69)
1 26 vom Brocke, Michaela - Kierspe -5 Pkt.(5.52)
2 27 Langescheid, Annette - Schalksmühle OC Schalksmühle -6 Pkt.(5.34)
1 27 Sabel, Elke - Sprockhövel MSC Sprockhövel -6 Pkt.(5.34)
2 29 Schwabe, Brigitte - Schalksmühle OC Schalksmühle -6.01 Pkt.(5)
2 30 vom Brocke, Bernd - Halver OC Schalksmühle -8 Pkt.(4.83)
1 30 Weber, Jörg - Halver -8 Pkt.(4.83)
2 32 Schwabe, Detlef - Schalksmühle OC Schalksmühle -10 Pkt.(4.48)
1 33 Ebinghaus, Joachim - Ennepetal AMC Schwelm -11 Pkt.(4.31)
2 33 van Assel, Yves - Schalksmühle OC Schalksmühle -11 Pkt.(4.31)
2 35 van Assel, Jana - Schalksmühle OC Schalksmühle -12 Pkt.(3.97)
2 36 Wuddel, Elke - Hagen OC Schalksmühle -12.01 Pkt.(3.79)
2 37 Hasenbein, Klaus - Herne OC Schalksmühle -13 Pkt.(3.62)
1 37 Schneider, Ingrid - Halver OC Schalksmühle -13 Pkt.(3.62)
2 39 Erbstößer, Bärbel - Schalksmühle OC Schalksmühle -14 Pkt.(3.28)
1 39 Rzonsa, Horst - Halver -14 Pkt.(3.28)
2 41 Hoffmann, Karin - Schalksmühle OC Schalksmühle -15 Pkt.(2.93)
1 41 Weitzel, Regina - Halver -15 Pkt.(2.93)
1 43 Weitzel, Ottmar - Halver -15.01 Pkt.(2.59)
2 43 Wuddel, Peter - Hagen OC Schalksmühle -15.01 Pkt.(2.59)
2 45 Klich, Mery - Lüdenscheid OC Schalksmühle -15.02 Pkt.(2.24)
2 46 Hasenbein, Renate - Herne OC Schalksmühle -16 Pkt.(2.07)
1 46 Rzonsa, Edeltraut - Halver -16 Pkt.(2.07)
2 48 Schneider, Joahannes - Halver OC Schalksmühle -18 Pkt.(1.72)
2 49 Kaufhold, Annegert - Schalksmühle OC Schalksmühle -19 Pkt.(1.55)
1 50 Ebinghaus, Birgit - Ennepetal AMC Schwelm -20 Pkt.(1.38)
2 51 Klich, Reinhard - Lüdenscheid OC Schalksmühle -21 Pkt.(1.21)
1 52 Schmalgemeyer, Klaus - Dortmund Dattelner MC -22 Pkt.(1.03)
1 53 Piszcek, Rolf - Castrop-Rauxel Dattelner MC -22.01 Pkt.(0.86)
1 54 Renkes, Likas - Schalksmühle -54 Pkt.(0.69)
1 55 Renkes, Christoph - Neubiberg -56 Pkt.(0.52)
1 56 Vancauwenbergh, Karin - Wolvertem / Beligen -57 Pkt.(0.34)
1 57 Vancauwenbergh, Birgit - Vilvoorde / Belgien -58 Pkt.(0.17)
1 58 Vancauwenbergh, Franz - Wolvertem / Beligen -60 Pkt.(0)