.
(c) Motortouristik.de
News Forum Vereinsliste Veranstaltungs kalender Ergebnis Datenbank Ranglisten Cups Selfiejagd
Hier können Sie die Anzeige der Ergebnis- listen einschänken
Kateg.wählen


Veranstalter wählen

TL: - 211 -  Ergebnislisteliste (c) Motortouristik.de
Ergebnisliste für Veranstaltung: 211 / 14. Ostereiersuchfahrt / Schalksmühle / Wertung:(Gutpunkte)
        Verein: 4 || Zeitraum: 2015-04-13 - 2015-04-13
Kl Platz Name - Ort Club Pkt.
3 1 Sälzer, Lisa (J) - Sprockhövel 25 Pkt.(9.81)
1 2 Spannagel, Marion - Breckerfeld 24 Pkt.(9.62)
3 3 van Assel, Vincent (J) - Schalksmühle OC Schalksmühle 23 Pkt.(9.43)
2 3 vom Brocke, Bernd - Halver OC Schalksmühle 23 Pkt.(9.43)
2 5 Meseke, Klaus - Hagen OC Schalksmühle 22 Pkt.(9.06)
1 5 Schmalgemeyer, Klaus - Dortmund Dattelner MC 22 Pkt.(9.06)
1 7 Piszcek, Rolf - Castrop-Rauxel Dattelner MC 21 Pkt.(8.68)
1 8 Schulte, Ilse - Halver 20.2 Pkt.(8.49)
1 9 Weitzel, Ottmar - Halver 20.1 Pkt.(8.3)
1 10 Vancauwenbergh, Franz - Wolvertem / Beligen 19.2 Pkt.(8.11)
1 11 Broschulat, Frank - Ennepetal AMC Schwelm 19.1 Pkt.(7.92)
2 12 Schnell, Brigitte - Hagen OC Schalksmühle 19 Pkt.(7.74)
4 12 vom Brocke, Angelo - Kierspe 19 Pkt.(7.74)
1 14 Ebinghaus, Joachim - Ennepetal AMC Schwelm 17 Pkt.(7.36)
3 14 Sandmann, Rene - Lüdenscheid 17 Pkt.(7.36)
2 16 van Assel, Yves - Schalksmühle OC Schalksmühle 16.3 Pkt.(6.98)
1 16 Vancauwenbergh, Karin - Wolvertem / Beligen 16.3 Pkt.(6.98)
2 18 van Assel, Jana - Schalksmühle OC Schalksmühle 16.2 Pkt.(6.6)
1 18 Weitzel, Regina - Halver 16.2 Pkt.(6.6)
1 20 Spannagel, Artwig - Breckerfeld 16.1 Pkt.(6.23)
2 20 vom Brocke, Irene - Halver OC Schalksmühle 16.1 Pkt.(6.23)
3 22 Meues, Vince (J) - Vilvoorde 16 Pkt.(5.85)
1 23 Piszcek, Christel - Castrop-Rauxel Dattelner MC 15 Pkt.(5.66)
2 23 Schwabe, Detlef - Schalksmühle OC Schalksmühle 15 Pkt.(5.66)
1 25 Bucheik, Anna - Lüdenscheid 14.4 Pkt.(5.28)
1 26 Sälzer, Guido - Sprockhövel MSC Sprockhövel 14.3 Pkt.(5.09)
1 27 Vancauwenbergh, Birgit - Vilvoorde / Belgien 14.2 Pkt.(4.91)
1 28 Ebinghaus, Birgit - Ennepetal AMC Schwelm 14.1 Pkt.(4.72)
1 29 Sandmann, Claudia - Lüdenscheid 13.2 Pkt.(4.53)
1 30 Jensen, Rainer - Bochum MSC Sprockhövel 13.1 Pkt.(4.34)
2 31 Schwabe, Brigitte - Schalksmühle OC Schalksmühle 12 Pkt.(4.15)
1 32 Graf, Wilfried - Sprockhövel MSC Sprockhövel 11.5 Pkt.(3.96)
1 33 Tatay, Gabriele - Lüdenscheid 11.4 Pkt.(3.77)
1 34 Sälzer, Kerstin - Sprockhövel MSC Sprockhövel 11.3 Pkt.(3.58)
1 35 Schulte, Jörg - Halver 11.2 Pkt.(3.4)
1 36 Broschulat, Ilona - Ennepetal 11.1 Pkt.(3.21)
2 37 Langescheid, Gerd - Schalksmühle OC Schalksmühle 11 Pkt.(3.02)
1 38 Gräbner, Margit - Burg 10 Pkt.(2.83)
4 38 van Assel, Julia (J) - Schalksmühle OC Schalksmühle 10 Pkt.(2.83)
2 40 Langescheid, Karsten - Schalksmühle OC Schalksmühle 9 Pkt.(2.45)
1 40 Schulte, Maik - Halver 9 Pkt.(2.45)
1 42 Schönbach, Sabine - Bochum MSC Sprockhövel 8 Pkt.(2.08)
1 43 Schönbach, Lothar - Bochum MSC Sprockhövel 7 Pkt.(1.89)
4 44 Sandmann, Marcel - Lüdenscheid 3 Pkt.(1.7)
2 45 Langescheid, Annette - Schalksmühle OC Schalksmühle -2 Pkt.(1.51)
2 46 Hasenbein, Renate - Herne OC Schalksmühle -3.1 Pkt.(1.32)
2 47 Wuddel, Peter - Hagen OC Schalksmühle -3.2 Pkt.(1.13)
2 48 Klich, Mery - Lüdenscheid OC Schalksmühle -4.1 Pkt.(0.94)
2 49 Arning, Herbert - Steinfurt OC Schalksmühle -4.2 Pkt.(0.75)
2 50 Wuddel, Elke - Hagen OC Schalksmühle -5 Pkt.(0.57)
2 51 Klich, Reinhard - Lüdenscheid OC Schalksmühle -6 Pkt.(0.38)
2 52 Erbstößer, Bärbel - Schalksmühle OC Schalksmühle -7 Pkt.(0.19)
2 53 Hoffmann, Karin - Schalksmühle OC Schalksmühle -10 Pkt.(0)