.
(c) Motortouristik.de
News Forum Vereinsliste Veranstaltungs kalender Ergebnis Datenbank Ranglisten Cups Selfiejagd
Hier können Sie die Anzeige der Ergebnis- listen einschänken
Kateg.wählen


Veranstalter wählen

TL: - 181 -  Ergebnislisteliste (c) Motortouristik.de
Ergebnisliste für Veranstaltung: 181 / Sehen - Entdecken - Erleben / Wertung:(Gutpunkte)
        Verein: 3 || Zeitraum: 2014-03-15 - 2014-10-15
Kl Platz Name - Ort Club Pkt.
0 1 Berger, Karl-Heinz - 24 Pkt.(9.94)
0 2 Dura, Peter - 23 Pkt.(9.88)
0 2 Kahl-Panning, Gabriele - 23 Pkt.(9.88)
0 4 Leyhe, Dr. Michael - Sprockhövel MSC Sprockhövel 22 Pkt.(9.76)
0 4 Purrnhagen, Herbert - 22 Pkt.(9.76)
0 6 Arnold, Bastian - Holzwickede MSC Heeren-Werve 21 Pkt.(9.64)
0 6 Arnold, Peter - Holzwickede MSC Holzwickede 21 Pkt.(9.64)
0 6 Bärwolf, Alexander - Hamm 1 1. PMSC Erfurt 21 Pkt.(9.64)
0 6 Bäuerle, Dieter - Herford Herforder MSC 21 Pkt.(9.64)
0 6 Beckmann, Ulrike - 21 Pkt.(9.64)
0 6 Bez, Siegfried - Osnabrück 21 Pkt.(9.64)
0 6 Biermann, Heinrich - Bünde 21 Pkt.(9.64)
0 6 Böcker, Franz - Werne MSC Heeren-Werve 21 Pkt.(9.64)
0 6 Brinkmann, Karin - Steinfurt MSC Heeren-Werve 21 Pkt.(9.64)
0 6 Buhle, Hans-Alfred - 21 Pkt.(9.64)
0 6 Buschey, Marvin - Kamen MSC Heeren-Werve 21 Pkt.(9.64)
0 6 Buschey, Werner - Kamen MSC Heeren-Werve 21 Pkt.(9.64)
0 6 Christian, Jörn - 21 Pkt.(9.64)
0 6 Claßen, Christel - 21 Pkt.(9.64)
0 6 Claßen, Günter - 21 Pkt.(9.64)
0 6 Dirks, Wilfried - 21 Pkt.(9.64)
0 6 Eckenbach, Gerold - Borod MSC Altenkirchen 21 Pkt.(9.64)
0 6 Endres, Bodo - Kassel KMC Kassel 21 Pkt.(9.64)
0 6 Erbstößer, Bärbel - Schalksmühle OC Schalksmühle 21 Pkt.(9.64)
0 6 Erbstößer, Klaus - Schalksmühle OC Schalksmühle 21 Pkt.(9.64)
0 6 Fischer, Walter - Bochum MSC Heeren-Werve 21 Pkt.(9.64)
0 6 Graf, Inge - Sprockhövel MSC Sprockhövel 21 Pkt.(9.64)
0 6 Graf, Wilfried - Sprockhövel MSC Sprockhövel 21 Pkt.(9.64)
0 6 Graumann, Günter - Schwerte MSC Heeren-Werve 21 Pkt.(9.64)
0 6 Grevsmühl, Hilke - Hamburg MSC Heeren-Werve 21 Pkt.(9.64)
0 6 Gutberlet, Hiltrud - Bergkamen MSC Heeren-Werve 21 Pkt.(9.64)
0 6 Hackert, Rolf - Hattingen AMC Hattingen 21 Pkt.(9.64)
0 6 Hahne, Fritz-Ulrich - Hattingen AMC Hattingen 21 Pkt.(9.64)
0 6 Hasenbein, Klaus - Herne OC Schalksmühle 21 Pkt.(9.64)
0 6 Hasenbein, Renate - Herne OC Schalksmühle 21 Pkt.(9.64)
0 6 Heine, Monika - Dortmund Dattelner MC 21 Pkt.(9.64)
0 6 Heinrich, Frank - Eppelborn MSC Eppelborn 21 Pkt.(9.64)
0 6 Helfer, Friedrich - Unna MSC Heeren-Werve 21 Pkt.(9.64)
0 6 Hieke, Markus - Selm-Bork MSC Bork 21 Pkt.(9.64)
0 6 Hieke, Sylvia - MSC Bork 21 Pkt.(9.64)
0 6 Hillbrink, Wilfried - Detmold 21 Pkt.(9.64)
0 6 Hoffmann, Karin - Schalksmühle OC Schalksmühle 21 Pkt.(9.64)
0 6 Holzer, Brigitte - Eppelborn MSC Eppelborn 21 Pkt.(9.64)
0 6 Homann, Dieter - Essen MSA PSV Essen 21 Pkt.(9.64)
0 6 Hubrich, Marianne - 21 Pkt.(9.64)
0 6 Jais, Ludwig - Kissing SFG Trostberg 21 Pkt.(9.64)
0 6 Jensen, Rainer - Bochum MSC Sprockhövel 21 Pkt.(9.64)
0 6 Jüdith, Erwin - MF Hohenlimburg 21 Pkt.(9.64)
0 6 Jülich, Wolfgang - Iserlohn MSC Heeren-Werve 21 Pkt.(9.64)
0 6 Kassau, Friedel - Bayreuth 1. MSC Münchberg 21 Pkt.(9.64)
0 6 Kastl, Helmut - Feldkirchen SFG Trostberg 21 Pkt.(9.64)
0 6 Kirchhof, Friedhelm - Detmold LAC Detmold 21 Pkt.(9.64)
0 6 Kirschbaum, Hans-Jürgen - Bochum MSC Sprockhövel 21 Pkt.(9.64)
0 6 Kirschbaum, Max - Bochum MSC Sprockhövel 21 Pkt.(9.64)
0 6 Klotzer, Horst - Rennerod MSC Heeren-Werve 21 Pkt.(9.64)
0 6 Kötterheinrich, Egon - Steinfurt MSC Heeren-Werve 21 Pkt.(9.64)
0 6 Krug, Peter - Solingen 21 Pkt.(9.64)
0 6 Langer, Josef - Beckum 2 MSC Heeren-Werve 21 Pkt.(9.64)
0 6 Lobe, Friedhard - Wermelskirchen MSC Heeren-Werve 21 Pkt.(9.64)
0 6 Marcks, Manfred - 21 Pkt.(9.64)
0 6 Maschinski, Karl-Ernst - Unna MSC Heeren-Werve 21 Pkt.(9.64)
0 6 Matth'e, Helga - Hattingen AMC Hattingen 21 Pkt.(9.64)
0 6 Metje, Hanns-Peter - Halver 21 Pkt.(9.64)
0 6 Meurs, Hans-Dieter - Hattingen 21 Pkt.(9.64)
0 6 Middeler, Winfried - Everswinkel 21 Pkt.(9.64)
0 6 Möller, Hermann - Gelsenkirchen Dattelner MC 21 Pkt.(9.64)
0 6 Müller, Gisela - Bochum Team Wichern 21 Pkt.(9.64)
0 6 Nägeler, Heinz - Lünen MSC Heeren-Werve 21 Pkt.(9.64)
0 6 Neigefind, Gerd - Lünen MSC Heeren-Werve 21 Pkt.(9.64)
0 6 Nöhring, Detlef - Lünen MSC Heeren-Werve 21 Pkt.(9.64)
0 6 Paehr, Manfred - Unna MSC Heeren-Werve 21 Pkt.(9.64)
0 6 Paehr, Siegfried - Unna-Massen MSC Heeren-Werve 21 Pkt.(9.64)
0 6 Pianka, Manfred - Unna MSC Heeren-Werve 21 Pkt.(9.64)
0 6 Piepenstock, Gerhard - Nachrodt-Einsal MSC Altena 21 Pkt.(9.64)
0 6 Piepenstock, Raphael - MSC Altena 21 Pkt.(9.64)
0 6 Piszcek, Christel - Castrop-Rauxel Dattelner MC 21 Pkt.(9.64)
0 6 Piszcek, Rolf - Castrop-Rauxel Dattelner MC 21 Pkt.(9.64)
0 6 Reinhardt, Dietmar - Bodenfelde MSC Bodenfelde 21 Pkt.(9.64)
0 6 Reinke, Ulrich - Bergkamen MSC Heeren-Werve 21 Pkt.(9.64)
0 6 Riedel, Karl-Heinz - Kassel KMC Kassel 21 Pkt.(9.64)
0 6 Rückwardt, Frank - Everswinkel MF Hohenlimburg 21 Pkt.(9.64)
0 6 Sabel, Elke - Sprockhövel MSC Sprockhövel 21 Pkt.(9.64)
0 6 Sabel, Konrad - Sprockhövel MSC Sprockhövel 21 Pkt.(9.64)
0 6 Schauer, Bettina - Bernried 21 Pkt.(9.64)
0 6 Schepeler, Julia - MSC Sprockhövel 21 Pkt.(9.64)
0 6 Schepeler, Kevin (J) - MSC Sprockhövel 21 Pkt.(9.64)
0 6 Schepeler, Timo - Sprockhövel MSC Sprockhövel 21 Pkt.(9.64)
0 6 Schlake, Lothar - Herne MSC Herten 21 Pkt.(9.64)
0 6 Schlockermann, Bärbel - Hamm AMC Hamm 21 Pkt.(9.64)
0 6 Schlockermann, Hans-Erich - Hamm AMC Hamm 21 Pkt.(9.64)
0 6 Schmalgemeyer, Klaus - Dortmund Dattelner MC 21 Pkt.(9.64)
0 6 Schmitz, Herbert - Bochum PMSC Bochum 21 Pkt.(9.64)
0 6 Schneider, Uwe - Gevelsberg AMC Schwelm 21 Pkt.(9.64)
0 6 Scholz, Rudi - 21 Pkt.(9.64)
0 6 Scholz, Wolfgang - Northeim AC Eschwege 21 Pkt.(9.64)
0 6 Schönbach, Peter - Bochum MSC Sprockhövel 21 Pkt.(9.64)
0 6 Schönbach, Sabine - Bochum MSC Sprockhövel 21 Pkt.(9.64)
0 6 Sentek, Gregor - Rheine 21 Pkt.(9.64)
0 6 Siese, Angelika - 21 Pkt.(9.64)
0 6 Siese, Eva - 21 Pkt.(9.64)
0 6 Siese, Gisela - 21 Pkt.(9.64)
0 6 Siese, Ingo - 21 Pkt.(9.64)
0 6 Siese, Julia - 21 Pkt.(9.64)
0 6 Siese, Rüdiger - Hann.Münden MC Ambergau Bocken 21 Pkt.(9.64)
0 6 Steffens, Christine - 21 Pkt.(9.64)
0 6 Steffens, Heinz - 21 Pkt.(9.64)
0 6 Suffel, Dieter - Bruchsal MSC Bruchsal 21 Pkt.(9.64)
0 6 Teichner, Kurt - Hebertsfelden SFG Trostberg 21 Pkt.(9.64)
0 6 Teß, Erich - Lübeck AC von Lübeck 21 Pkt.(9.64)
0 6 Teß, Gisela - Lübeck AC von Lübeck 21 Pkt.(9.64)
0 6 Thiel, Siegfried - St. Augustin 21 Pkt.(9.64)
0 6 Troitsch, Peter - 21 Pkt.(9.64)
0 6 Vahrenholdt, Roland - Bielefeld 21 Pkt.(9.64)
0 6 van Assel, Jana - Schalksmühle OC Schalksmühle 21 Pkt.(9.64)
0 6 van Assel, Julia (J) - Schalksmühle OC Schalksmühle 21 Pkt.(9.64)
0 6 van Assel, Vincent (J) - Schalksmühle OC Schalksmühle 21 Pkt.(9.64)
0 6 van Assel, Yves - Schalksmühle OC Schalksmühle 21 Pkt.(9.64)
0 6 Viereck, Horst - Eschwege AC Eschwede 21 Pkt.(9.64)
0 6 Wagner, Friedel - Berod MSC Altenkirchen 21 Pkt.(9.64)
0 6 Wendel, Harald - Lemförde 21 Pkt.(9.64)
0 6 Wilheine, Hansjörg - Hannover 21 Pkt.(9.64)
0 6 Winterhagen, Nicole - MF Hohenlimburg 21 Pkt.(9.64)
0 6 Winterhager, Kay - 21 Pkt.(9.64)
0 6 Wirtz, Dietmar - 21 Pkt.(9.64)
0 125 Fuhrländer, Gert - Witten 20.5 Pkt.(2.6)
0 125 Möller, Dieter - Bielefeld MSC Senne 20.5 Pkt.(2.6)
0 127 Bartel, Gerd - Bönen MSC Heeren-Werve 20 Pkt.(2.49)
0 127 Belliger, Edgar - Schmallenberg MSC Schmallenberg 20 Pkt.(2.49)
0 127 Brüse, Margret - 20 Pkt.(2.49)
0 127 Ebinghaus, Birgit - Ennepetal AMC Schwelm 20 Pkt.(2.49)
0 127 Ebinghaus, Ilka - Wuppertal AMC Schwelm 20 Pkt.(2.49)
0 127 Ebinghaus, Joachim - Ennepetal AMC Schwelm 20 Pkt.(2.49)
0 127 Ebinghaus, Jost - Schwelm AMC Schwelm 20 Pkt.(2.49)
0 127 Flemming, Claus - 20 Pkt.(2.49)
0 127 Greitemann, Konrad - Schmallenberg MSC Schmallenberg 20 Pkt.(2.49)
0 127 Hauschulz, Florian - Dortmund Team Wichern 20 Pkt.(2.49)
0 127 Hauschulz, Heidi - Dortmund Team Wichern 20 Pkt.(2.49)
0 127 Hauschulz, Kira Katharina - Dortmund Team Wichern 20 Pkt.(2.49)
0 127 Hauschulz, Theo - Dortmund Team Wichern 20 Pkt.(2.49)
0 127 Hielscher, Siegfried - Lünen MSC Heeren-Werve 20 Pkt.(2.49)
0 127 Knappe, Hans - Enger 20 Pkt.(2.49)
0 127 Knappe, Ilse - Enger 20 Pkt.(2.49)
0 127 Krewerth, Heinrich - Harsewinkel 20 Pkt.(2.49)
0 127 Krogull, Karl - Herten MSA PSV Gelsenkirchen 20 Pkt.(2.49)
0 127 Labjon, Ursula - Bochum AC Eschwede 20 Pkt.(2.49)
0 127 Schauerte, Ewald - Schmallenberg AMC Wittgenstein 20 Pkt.(2.49)
0 127 Zimmermann, Detlef - 20 Pkt.(2.49)
0 148 Franke, Michael - Gelsenkirchen MSC Herten 19 Pkt.(1.24)
0 149 Stanik, Annemarie - 18.5 Pkt.(1.18)
0 149 Wiesner, Elmar - Gronau 18.5 Pkt.(1.18)
0 151 Delhey, Josette - Dortmund 18 Pkt.(1.07)
0 151 Merek, Sylvia - 18 Pkt.(1.07)
0 151 Sentek, Leonard - Rheine 18 Pkt.(1.07)
0 154 Delhey, Hans-Reiner - Dortmund Oldtimerfreunde Dortmund 17 Pkt.(0.89)
0 154 Jäger, Heinz - 17 Pkt.(0.89)
0 156 Althaus, Joachim - Bad Berleburg AMC Wittgenstein 14 Pkt.(0.77)
0 156 Menke, Dieter - Oldenburg 14 Pkt.(0.77)
0 158 Roepke, Manfred - 13 Pkt.(0.65)
0 159 Adolph, Wilfried - Dortmund 0 Pkt.(0.59)
0 159 Brennholt, Nicole - Datteln 0 Pkt.(0.59)
0 159 Götze, Roland - 0 Pkt.(0.59)
0 159 Kochalewicz, Herbert - Kaufbeuren MSC Enzian 0 Pkt.(0.59)
0 159 Rebohle, Martin - Coesfeld 0 Pkt.(0.59)
0 159 Reppel, Gerda - 0 Pkt.(0.59)
0 159 Schmitz, Heinz-Peter - 0 Pkt.(0.59)
0 159 Spalding, Hans-Peter - 0 Pkt.(0.59)
0 159 Wehmann, Dorothea - 0 Pkt.(0.59)
0 159 Weiß, Angelika - 0 Pkt.(0.59)
0 159 Ziegler, Heinz - 0 Pkt.(0.59)