.
(c) Motortouristik.de
News Forum Vereinsliste Veranstaltungs kalender Ergebnis Datenbank Ranglisten Cups Selfiejagd
Hier können Sie die Anzeige der Ergebnis- listen einschänken
Kateg.wählen


Veranstalter wählen

TL: - - 282 Ergebnislisteliste (c) Motortouristik.de
Ergebnisliste für Veranstaltung: 282 / 20. Touristikwettbewerb Stadtgang Oldenburg/Holst / Wertung:(Gutpunkte)
        Verein: 23 || Zeitraum: 2016-03-15 - 2016-10-15
Kl Platz Name - Ort Club Pkt.
0 1 Ambros, Heiko - Kiel MC Eckernförde 145 Pkt.
0 1 Bahlert, Uwe - Kiel 145 Pkt.
0 1 Drobeck, Dieter - Berlin 145 Pkt.
0 1 Glashoff, Hans Martin - Kiel 145 Pkt.
0 1 Glashoff, Dr., Erhard - Hamburg 145 Pkt.
0 1 Grevsmühl, Hilke - Hamburg MSC Heeren-Werve 145 Pkt.
0 1 Hansen, Dieter - Schleswig 145 Pkt.
0 1 Harlof, Uwe - Kriegsfeld 145 Pkt.
0 1 Homann, Dieter - Essen MSA PSV Essen 145 Pkt.
0 1 Jakubeit, Gerhard - Henstedt Ulzburg 145 Pkt.
0 1 Jülich, Wolfgang - Iserlohn MSC Heeren-Werve 145 Pkt.
0 1 Kastl, Helmut - Feldkirchen SFG Trostberg 145 Pkt.
0 1 Klotzer, Horst - Rennerod MSC Heeren-Werve 145 Pkt.
0 1 Kochalewicz, Herbert - Kaufbeuren MSC Enzian 145 Pkt.
0 1 Labjon, Ursula - Bochum AC Eschwede 145 Pkt.
0 1 Lobe, Friedhard - Wermelskirchen MSC Heeren-Werve 145 Pkt.
0 1 Maschinski, Karl-Ernst - Unna MSC Heeren-Werve 145 Pkt.
0 1 Peters, Lutz - Hamburg 145 Pkt.
0 1 Reinholdt, Werner - Elemenhorst 145 Pkt.
0 1 Sailer, Ottmar - Osann-Monzel 145 Pkt.
0 1 Springborn, Delia - Brunsbeck 145 Pkt.
0 1 Telschow, Katrin - Hamburg Barmstedter AC 145 Pkt.
0 1 Teß, Erich - Lübeck AC von Lübeck 145 Pkt.
0 1 Teß, Gisela - Lübeck AC von Lübeck 145 Pkt.
0 1 Thiel, Siegfried - St. Augustin 145 Pkt.
0 1 Wilheine, Hansjörg - Hannover 145 Pkt.
0 1 Wilheine, Stefan - Hannover 145 Pkt.
0 28 Behr, Helmut - Hamburg 142 Pkt.
0 28 Knäbe, Rainer - Langwedel 142 Pkt.
0 28 Körner, Dieter - Eschershausen 142 Pkt.
0 28 Krewerth, Heinrich - Harsewinkel 142 Pkt.
0 28 Pinnau, Britta - Hamburg 142 Pkt.
0 33 Herzog, Jürgen - Hamburg 140 Pkt.
0 34 Adelsberger, Johann - Framberg AMC Erding 100 Pkt.
0 34 Bockhoff, Dieter - Unterschleißheim AMC Erding 100 Pkt.
0 34 Endres, Bodo - Kassel KMC Kassel 100 Pkt.
0 34 Friedrich, Volkmar - Lübeck 100 Pkt.
0 34 Fuhrländer, Ursula - Witten 100 Pkt.
0 34 Hieke, Markus - Selm-Bork MSC Bork 100 Pkt.
0 34 Kassau, Friedel - Bayreuth 1. MSC Münchberg 100 Pkt.
0 34 Ludwig, Jais - Kissing 100 Pkt.
0 34 Schauer, Bettina - Bernried 100 Pkt.
0 34 Schluck, Rudolf - Babensham SFG Trostberg 100 Pkt.
0 34 Schulte, Jochen - Schmallenberg MSC Schmallenbereg 100 Pkt.
0 34 Smit, Helmut - Bramsche MSC Venne 100 Pkt.
0 34 Suffel, Dieter - Bruchsal MSC Bruchsal 100 Pkt.
0 34 Teichner, Kurt - Hebertsfelden SFG Trostberg 100 Pkt.
0 34 Zieglgänsberger, Ludwig - Garching-Wald SFG Trostberg 100 Pkt.