.
(c) Motortouristik.de
News Forum Vereinsliste Veranstaltungs kalender Ergebnis Datenbank Ranglisten Cups Selfiejagd
Hier können Sie die Anzeige der Ergebnis- listen einschänken
Kateg.wählen


Veranstalter wählen

TL: - - 211 Ergebnislisteliste (c) Motortouristik.de
Ergebnisliste für Veranstaltung: 211 / 14. Ostereiersuchfahrt / Schalksmühle / Wertung:(Gutpunkte)
        Verein: 4 || Zeitraum: 2015-04-13 - 2015-04-13
Kl Platz Name - Ort Club Pkt.
1 1 Spannagel, Marion - Breckerfeld 24 Pkt.
1 2 Schmalgemeyer, Klaus - Dortmund Dattelner MC 22 Pkt.
1 3 Piszcek, Rolf - Castrop-Rauxel Dattelner MC 21 Pkt.
1 4 Schulte, Ilse - Halver 20.2 Pkt.
1 5 Weitzel, Ottmar - Halver 20.1 Pkt.
1 6 Vancauwenbergh, Franz - Wolvertem / Beligen 19.2 Pkt.
1 7 Broschulat, Frank - Ennepetal AMC Schwelm 19.1 Pkt.
1 8 Ebinghaus, Joachim - Ennepetal AMC Schwelm 17 Pkt.
1 9 Vancauwenbergh, Karin - Wolvertem / Beligen 16.3 Pkt.
1 10 Weitzel, Regina - Halver 16.2 Pkt.
1 11 Spannagel, Artwig - Breckerfeld 16.1 Pkt.
1 12 Piszcek, Christel - Castrop-Rauxel Dattelner MC 15 Pkt.
1 13 Bucheik, Anna - Lüdenscheid 14.4 Pkt.
1 14 Sälzer, Guido - Sprockhövel MSC Sprockhövel 14.3 Pkt.
1 15 Vancauwenbergh, Birgit - Vilvoorde / Belgien 14.2 Pkt.
1 16 Ebinghaus, Birgit - Ennepetal AMC Schwelm 14.1 Pkt.
1 17 Sandmann, Claudia - Lüdenscheid 13.2 Pkt.
1 18 Jensen, Rainer - Bochum MSC Sprockhövel 13.1 Pkt.
1 19 Graf, Wilfried - Sprockhövel MSC Sprockhövel 11.5 Pkt.
1 20 Tatay, Gabriele - Lüdenscheid 11.4 Pkt.
1 21 Sälzer, Kerstin - Sprockhövel MSC Sprockhövel 11.3 Pkt.
1 22 Schulte, Jörg - Halver 11.2 Pkt.
1 23 Broschulat, Ilona - Ennepetal 11.1 Pkt.
1 24 Gräbner, Margit - Burg 10 Pkt.
1 25 Schulte, Maik - Halver 9 Pkt.
1 26 Schönbach, Sabine - Bochum MSC Sprockhövel 8 Pkt.
1 27 Schönbach, Lothar - Bochum MSC Sprockhövel 7 Pkt.
2 1 vom Brocke, Bernd - Halver OC Schalksmühle 23 Pkt.
2 2 Meseke, Klaus - Hagen OC Schalksmühle 22 Pkt.
2 3 Schnell, Brigitte - Hagen OC Schalksmühle 19 Pkt.
2 4 van Assel, Yves - Schalksmühle OC Schalksmühle 16.3 Pkt.
2 5 van Assel, Jana - Schalksmühle OC Schalksmühle 16.2 Pkt.
2 6 vom Brocke, Irene - Halver OC Schalksmühle 16.1 Pkt.
2 7 Schwabe, Detlef - Schalksmühle OC Schalksmühle 15 Pkt.
2 8 Schwabe, Brigitte - Schalksmühle OC Schalksmühle 12 Pkt.
2 9 Langescheid, Gerd - Schalksmühle OC Schalksmühle 11 Pkt.
2 10 Langescheid, Karsten - Schalksmühle OC Schalksmühle 9 Pkt.
2 11 Langescheid, Annette - Schalksmühle OC Schalksmühle -2 Pkt.
2 12 Hasenbein, Renate - Herne OC Schalksmühle -3.1 Pkt.
2 13 Wuddel, Peter - Hagen OC Schalksmühle -3.2 Pkt.
2 14 Klich, Mery - Lüdenscheid OC Schalksmühle -4.1 Pkt.
2 15 Arning, Herbert - Steinfurt OC Schalksmühle -4.2 Pkt.
2 16 Wuddel, Elke - Hagen OC Schalksmühle -5 Pkt.
2 17 Klich, Reinhard - Lüdenscheid OC Schalksmühle -6 Pkt.
2 18 Erbstößer, Bärbel - Schalksmühle OC Schalksmühle -7 Pkt.
2 19 Hoffmann, Karin - Schalksmühle OC Schalksmühle -10 Pkt.
3 1 Sälzer, Lisa (J) - Sprockhövel 25 Pkt.
3 2 van Assel, Vincent (J) - Schalksmühle OC Schalksmühle 23 Pkt.
3 3 Sandmann, Rene - Lüdenscheid 17 Pkt.
3 4 Meues, Vince (J) - Vilvoorde 16 Pkt.
4 1 vom Brocke, Angelo - Kierspe 19 Pkt.
4 2 van Assel, Julia (J) - Schalksmühle OC Schalksmühle 10 Pkt.
4 3 Sandmann, Marcel - Lüdenscheid 3 Pkt.